Прочие дела домашние
вам хоть раз милиция/полиция помогла? для себя поняла, что вызывать их бесполезно...
да
Бесполезно. Но когда нет других методов.... Я последнее время на своих соседей вызывала примерно по три ночи в неделю. Некоторые говорили "бесполезно", разворачивались и уходили....
А вот последних достало. Те мне мыли мозги, почему подъезд глухонемых- в 3 ночи (или уже утра) орал музон, в подъезде было очень хорошо слышно. Соседи дверь не открыли. Сами полицейские написали заявление... и вот после этого стало тихо! А война ведь была в районе 10 лет и всего лет 17 я всё это слушала (с побегом на 3 года в другую квартиру- там вылечилась и готова была прибить этих соседей. У нас как час Х- 23-00, так понеслось... то матом орут до 3 и с 5 утра, то музыка)
Марина Алексеева
Мне какой то высокий чин из полиции велел ПИСАТЬ. Пишите участковому хоть каждый день.
Да, и не раз
Не обращаюсь к этой своре
Помогали много лет. Жили в огромной коммуналке. 2-3 раза в неделю вызывали милицию на хулиганство соседей таджиков и айзера.
от пожарных больше толку, по опыту
не было возможности "проверить". и не горю желанием попасть в ситуацию "для проверки" той теории...
Ферманова Рсалды
подрастешь, в жизни представится возможность
Нет. Только мешали.
да, помогали.
Правильно поняла .
нет не помогла, а наоборот, вызвала полицию во дворе в час ночи орали пьяницы, и наблюдала с балкона, полиция приехала, пожала руги хулиганам и уехала и пьянчуги продолжили своё шабаш до 3-х часов ночи.
Неа.. Стояли, мялись и ржали гады.. А в тот момент жизнь человека от них зависила...
Да, они помогали
Хотя ни структуру, ни человека в этой форме не люблю
Да помогала. неоднократно. Однако и негатив тоже был
Это же бюджетники, им всегда мало платят, поэтому они не делают даже свою работу, но всегда готовы помочь за ваши деньги и чем их больше, тем охотней
Мне только навредила, хотя я к ним за помощью обращалась.
Хотите прикол. С сентября 2015 года нам тоже ввели полицию. Короче набор детишек от 18 до 35 лет, понабирали молодых выпускников. В том же сентябре гуляли с компанией очень, очень шумно большой компанией, человек 15, потом плавно переместились на улицу со спиртным и едой. Проезжал патруль. После одного предупреждения, наши ребята не растерялись и уже через 5 минут отрывались вместе с нами и мы фоткались с ними и в их фуражках. Мораль басни такова, что помочь они могут только побухать.
Александра С Самары .с Самары
мда... а ведь их мог кто-то так же, как и я вызвать, а они вот так. ну те хоть вас нашли, а мои тупо уехали в противоположном от буйного нарика направлении
а у нас уже мало. Вечером вокруг одни таджики, с колясками и женами. Они не бухают. ( Москва)