Прочие дела домашние

ВЫ когда-нибудь вызывали незнакомым людям "скорую" или "полицию"?

скорую незнакомому человеку было раз
Ольга Фоменкова
Лучший ответ
Скорую соседу вызывали, ему плохо было.
А полицию соседке, хулиганила она, но доблестные стражи так и не приехали, а мы их у подъезда часа два ждали.
Николай И Юлия Пашины вы им не перезванивали?
Тоже вызвала пьяному, больше ни за что не буду. Он типа идти не мог, плохо ему. При враче тут же пошел.
Николай И Юлия Пашины Чудеса Иисуса))
да, периодически звоню 112. чаще это скорая
скорую и не раз.
Скорую вызывала неоднократно.
Скорую вызывала.
нет, ни то ни другое не вызывала. Только такси девченке оплатила, когда ее, еще всю больную, выпнули из больницы, ввиду ремонта...
скорую соседке, и однажды - МЧС! у старенькой бабушки, живущей через стену, случился инсульт, она упала, и лежала без сознания.
Скорую вызывала, соседу, он походу белочку словил. По итогу когда скорая приехала он уже дрых в пьяном угаре. Потом скорая милицию вызвала типа ложный вызов.
Лена Вассарова
Да, скорую
Anastasia Sergeevskaya
Один раз было. Это такая сумбурная история про 90-е в "провинции", можете считать это выдумкой.
Раннее утро - пересменок на заводе, народ на дневную смену уже заехал, а с вечерней еще только сдает смену, единственный магазин на округу тоже закрыт. Я в пустом автобусе еду в "технарь" на учебу с одного конца города на другой и наблюдаю всю эту пустоту. Увидела автомобиль с открытой дверью, из салона валил густой белый дым, и только торчала чья-то рука - так что было понятно, что этот человек лежит на полу. Пока осмысливала увиденное, автобус двигается дальше по маршруту, мимо пустырей. Я вышла скорую вызывать на первой же остановке, на которой была телефонная будка. Диспетчер мне не поверила и даже не знаю, поехали ли они проверить того человека.

Я с тех пор видела много разных происшествий, но к счастью, такого же стечения обстоятельств, как из 90-х не повторялось.