Прочие дела домашние

стоит ли дарить подарок?)))

Хожу на фитнес.. занимаюсь с тренером.. тут вчера чо то с ним разговор зашёл про праздники.. и я ему говрю : у меня кстати праздник был 30 сентября именины ( Вера, Надежда, Любовь).. он мне такой: поздравляю) у меня 5 октября будет, я ж учитель физ-ры по образованию, мой профессиональный праздник я его всегда отмечаю) )
Кароче.. если чел так серьёзно относится ..что аж отмечает.. я вот думаю мож завтра его поздравить с наступающим и вручить бутылку вискаря?)) Или в принципе можно проигнорить?
Юлия Басова
у меня это... 3 декабря день юриста, вышли лучше мне!)))
Aiya Ashirbekova
Лучший ответ
Юлия Басова ты меня с Верой , Надеждой, Любовью поздравила?))) Никуя не поздравила)))
вручить бутылку вискаря
Елена Акбаш
Проигнорировать.
по - любому, вискарь будет не лишним в ваших тренировках
Ага и плитку шоколада на закусь)))
и вы его "поздравьте", как он вас) а на новый год и день рожденья что дарить будете?))
Люда Ефремова
Даю тебе совет как парень и человек:

1) если у тебя есть парень или муж игнорь и нифига не дари так как такой подарок само собой потянет за собой недорозумения в роде ревности так как все парни думают и уверени в том что если девушка обращает на тебя внимание да еще и чтото дарит пускай даже повод праздник особенно такой нелепий как в твоем случае (извени не хочу обидеть) то она хочет понравится парню и встречатся сним ...а соответственно если у тебя есть парнеь или муж то ето очень сильно его расстроит и соответственно будут сори. Да и твой так сказать тренер все ето поймет скорее всего так как я его опиисал ...так что еще обрати внимание на то есть ли у него девушка/жена ...(так как девушки тоде не очень в восторге если им парням чтото дарят другие девушки ) (особенно по поводу которий ты указала - эт явний флирт) - в таком случае не советую дарить ничего просто словами сказть поздравляю и все. Ведь если твой парень/муж об етом узнает сама понимаешь будут скандали ...(ну и соответственно если у него есть девушка/жена тоже самое)

2) Если у тебя нет парня/мужа ...и тебе он нравится и ти его хочешь закадрить так сказать тогда дари ...(если он конешно не женат)