Прочие дела домашние

А если сейчас вы вдруг узнаёте, что беременны, хотя ребенка не планировали и для себя решили,

что рожать больше не будете, что станете делать?
Если я вдруг случайно узнаю что у меня двойня я просто до потолка буду прыгать от радости ))))

То что я беременная я уже в курсе.
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
Валентина Романенко Поздравляю Вас! Удачи!))
Рожать и предохраняться на будущее. Аборты очень сильно портят здоровье. Детей надо воспитывать так, чтобы они были радостью, а не обузой. В нищих деревнях в России рожали помногу детей. И все выходили в люди, получали образование и работу. А сейчас гоняются за барахлом и дети без присмотра тупые растут...
аборт.
Элемент Аль
Я бы родила точно, т. к. женщина, родившая БЕЗ МУЖИКА (точнее сделавшая ребёнка) прославилась бы на весь мир )))))))))))
Рожу и трубы перевяжу на будущее.
аборт))
Рожать буду. Наверное.. . Хотя, если честно не горела б желанием.
Віка Гудзь
Для начала, я офигею!!!
Я готова еще двух родить, благо еще не старая!
прерву беременность. Я не хочу больше детей.
В своей ситуации - сделаю аборт.
Рожать. Вырастет как и все растут.
ВСЕ наши поступки "прилетят" обратно к нам бумерангом)) )
поэтому- только рожать....
Янка
Думать буду
у меня так и было. . с мужем были совершенно другие планы на жизнь. . решили рожать)
Balzhan Abyhanova
я рожать буду и воспитывать. надо уметь за свои ошибки расплачиваться.
Саша Рыбакова
Буду рожать.
Я ребенка очень хочу, но рожать не буду.
Елена Серёгина Почему так?
Если предположить, что я уже родила троих запланированных детей и вдруг забеременела четвертым, я сделаю аборт. Если предположить что я родила двоих детей и третья беременность двойня, оставлю
некоторые не могут забеременеть и пытаются лечится, а у вас вот так получилось, может это знак с выше и это будет самое то что вы бы хотели больше всего !! Поэтому как говорилось и писалось выше, сядьте, подумайте вместе с тем кто в этом заинтересован (подругам не слово)
для многих это несбыточная мечта. у меня в коллективе 10 женщин и ровно половина НЕ могут иметь детей. я не знаю вашей ситуации и вашего материального положения и не могу за вас решать. Я бы не допустила непланированной беременности. чтобы потом не брать на душу этот грех. А потом удивляемся чтож так мне такой красавице и не везет в жизни. Решайте с партнером!
Не слушайте тех, кто пишет страшное слово "аборт". Дети - это дар Господень. И получайте его с честью. Мы тоже сейчас не планируем детей, так как живем на съёмной квартире, я ещё учусь. Но если вруг - то мы, скорее всего, даже и раздумывать не будем.
рожать буду
я парень. но был бы девушкой, раз уж беременная, то нужно рожать, и радоваться! Но остальные варианты откинь сразу!! ! Рожать!
Я на аборт не соглашусь. Оставила бы ребенка