Прочие дела домашние

А у вас стариков дурят? У нас бабушку опять на деньги развели, 81 год сняла с книжки 280 000 и отдала добрым тётенькам,

Нина Крупка
а нам без конца обманутые звонят и пишут
вот последний, квартиру продал, в долги влез ((( где же их дети?
Руденко Ангелина
Лучший ответ
Конечно дурят разными методами, то "лечат" от порчи, то приносят им ненужные массажеры.. .
Такое творится увы по всей России.. .

Впрочем в руки мошенников может попасться не только бабушка, но и любой из нас наивный человек...
Говорю, чтоб дверь не открывала.
наверное дурят .я не слышала .жаль дедов .они такие наивные ..(
Anastasiya Egorova
хорошая бабушка, можно адресок)))
Goncharov Irina
Нина Крупка Поздно, голяк у бабушки
и будут дурить, до тех пор пока у стариков есть родные которым на них наплевать. в таком возрасте за человеком должен быть круглосуточный уход
У нас как-будто осеннее обострение - чуть ли не каждый вечер в криминальных сводках про такие случаи рассказывают.. . Вот и сегодня - бабульку 89 лет какие-то молодые сучки на 15 тысяч обобрали.. .
А несколько лет назад наших соседей по даче, стариков-пенсионеров развели на 600 000 руб - тоже обещали деда, который после инсульта 10 лет лежал, не вставая, на ноги поднять...
Ну а кого еще дурить? Давно известно, что на данный момент пенсионеры самые богатые. Вон суньтесь к среднестатистической семье. Так у них з/п как пенсия, а еще и ипотека.
Не в тему, но скажу... Сколько же у нас "малообеспеченных"пенсионеров, завидующим зарубежным пенсионерам, которые могут позволить себе даже путешествовать на пенсии... а нашим только на еду и коммуналку хватает... не перестаю удивляться...
такой вопрос только на Юморе задавать!)) Какая порча в эти годы?
Нина Крупка Увы не смешно, старики доверчивы до безумия.
Руденко Ангелина кстати, ничего смешного, они даже сами себе анализы мочи делают, пока их консультируют по телефону и за это бешеные деньги отсылают
Дурят .Недавно одна деваха после одсидки (сидела за то что бабушке сувенирные доллары продала ) тупо купила в киоске блокнот си обложку с надписью удостоверение пошла к старушке и взяла у нее первичный взнос типа на газификацию жилого дома и в итоге опять села и своих 3 детей оставила матери-старушке.