Прочие дела домашние

Как называются такие мужчины? Какое у вас для них название? Читайте внутри....

Если мужчина ЖЕНАТ и ему предлагает ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ...БЕЗУМНО СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА с безупречной фигурой, быстрого секса без обязательств, а ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ, говоря что любит жену и ей изменять не будет ...и уходит, отказавшись от секса! !
Какое слово или описание у вас для такого МУЖЧИНЫ?
Ох ты! Вот это молоток! Руку пожать такому мужчине. И поклон - такое может ДАЛЕКООО не каждый! Это не просто поступок - ПОСТУПОК!.
Улдай Калиева
Лучший ответ
Для женщины вот есть: шлюха
Елена Кабак
достоин уважения
Удовлетворенный
Счастливо женатый:))
Просто женщина ему не понравилась, не в его вкусе))
Женя Голубева
Нет у меня названия для них, потому что это - норма жизни, а не фантастика . Если кого-то окружают б@ядуны, то мои им соболезнования... а мне везет на порядочных мужчин .
Лариса Жукова
это я, читайте ник
да не нравится ему эта баба
Мария Попова
зачем женатому мужчине всем дающая потаскуха?
Ой, м. дааак)) ) Нет, ну знает человек, чего от жизни хочет, не хочет всё это прос. ать. А потеряет смысл в семейной жизни, исчезнет стимул - пойдет и переспит, и не обязательно с идеальной/офигенной/сексуальной.. . Разумный подход, в общем-то.
Любовь !!!
умничка)
порадуюсь.... значит есть еще мужчины думающие головой, а не головкой....
я думаю он врун)
" мой папа - муд*****к!!! " ))
Разумный. Интеллигентный. Благородный. Отказался так, что не обидел её как личность.
А если по народному - "Свой фуй не на помойке нашел, чтоб подряд каждую... ".
Ты же главного не сказала, она ему самому хоть понравилась?)) )
А красивые, "безумно" сексуальные, безотказные и необязательные - резиновые тётки в секс-шопе)) ) хех
Алма Хамитова
порядочный, уважает себя и свою жену....
Юлия Бобрус
так и называются - мужчины.
Долгоеб он трусливый, жены засал. Это не есть минус наверное, но это не есть плюс определенно.
Так и будет-мужчина
Раиля Ларина
эксклюзив!
Anytka*) Patlay
у человека для этого должны быть чувства и желание.
мужик!!!! А не ...
Примерный семьянин
Я таких очень уважаю, хотелось бы их запомнить в лицо, т. к. они давно уже в красной книге. А вообще см. фильм "О чём говорят мужчины", ответ там
С точки зрения жены - адекватный человек, с точки зрения секс. женщины - ну и хер с ним, с импотентом, другого найду )))