Прочие дела домашние
Девочки.., а вы встаете по ночам, чтобы.., что-нибудь съесть.. (схомячить!)?:)) Или этим "недугом" не страдаете?:)))
Хотелось бы написать, что я такая примерная. Но это было бы неправда. Я на здоровом питании уже 4 года. Мне удается себя сдерживать, но когда возникает какая-то проблема, возвращаюсь к вредным привычкам. И не скатится в пропасть обжорства помогают только воспоминания о том, как трудно мне далось возвращение после родов к нормальному весу. Правда если мне приспичит съесть что-то среди ночи, стараюсь, что б это было не мучное и не сладкое.
Нет, никогда. Если долго телек смотрю, то могу чайку выпить, а так, чтобы среди ночи встать! Нет. такого никогда не было!
Нет, никогда такого не случалось; желания не возникало.
Я встаю ночью только, чтобы к детям подойти или в сортир сбегать. )))))))))) Если не спится, то скорее до компа доползу, чем до холодильника.
не страдаю
Во время беременности страдала и в первые 3 месяца кормления ребенка. Сейчас прошло (ребенку 5 месяцев, кормлю, но организм приспособился).

Многодетная Мама
вот это в точку)))))))))))
У меня чуть другой режим, я днём ничего не ем, а вечером после 18-начинаю полноценно питаться, поэтому нет голода ночью и сон хороший, потому что сыта
Чтоб именно проснуться, встать и пойти на кухню.... такое со мной было только во время беременности) Я тогда от голода просыпалась и уснуть не могла-тошнило, пока не съем что-нибудь... А сейчас нет... крепкро дрыхну))
Многодетная Мама
точно)))))
никогда не посещало желание жрать по ночам...
грешна.... но это когда долго телек смотрю.
Ночью я сплю и смотрю сны.
я и вечером стараюсь не есть. . а ночью тем более, если и просыпаюсь, только чтобы попить: -))
Нет, приучена, что ночью есть вредно, после 19-00 старюсь не есть
Многодетная Мама
я всегда придерживалась того же..после 18 ч. не ела. и сейчас не ем..только после полуночи)_начинаю))
чтоб прям с постели вставать, не было такого давно) в общаге разве что было, вставала хлебушка схомячить))
Я хомячу иногда когда рано лег, то часа в четвре жрать хочу
Сплю как убитая
А я утренний хомяк. до 12 00 кушаю как слон. потом аппетит сходит на нет. после 19 00 покушать желания нет вообще. муж с работы приходит, ужинает, а я с ним за компанию с чашкой чая сижу.
Многодетная Мама
мне всегда это было ближе))))))))но сейчас что то изменилось
неа) ) мне лень, я сплю))
нет. я крепко сплю. а вот муж может ночью встать покушать.
нет, не страдаю. наедаюсь днем очень.
Сегодня в 00,53 даже на время посмотрела, залезла в холодильник и схомячила бутик. . ))
Иногда уснуть не можешь, думаешь почему. Встаешь, ешь чего-нибудь вкусненькое и засыпаешь как убитая. Отличное средство от бессонницы: )
Но все-таки надо как-то отучать себя от этой "милой" привычки. Так ведь и до приобретения лишних килограммов недалеко.
Спасибо вам за интересный вопрос.
Многодетная Мама
Это точно...я не хочу вернуться к своим прежним параметрам((
Вам спасибо!
Хорошего дня!
Вам спасибо!
Хорошего дня!
доброе утро! Я иногда встаю)) ) да, имею такую слабость...
Я - ночью сплю! Тут поссать-то еле-как встаешь!
Многодетная Мама
хахаха))) у меня мама так говорит ну выражается так "ты что?! я с трудом заставляю себя в туалет..встать"
Ну.. . Бывает, "хомячу" :D Иногда не могу уснуть с пустым желудком :D
жрать меньше надо
Многодетная Мама
жрут мужчины..а женщины едят)))))))))))))