Прочие дела домашние

Он уже сто раз мне сказал, что они с ней просто коллеги-друзья, но я все равно продолжаю злиться и ревновать.. ! Почему?

Потому что вы глупая.
Нургуль Айтакова
Лучший ответ
Ну да, с дружбы все и начинается обычно...
Наверное потому что у самой нет "коллеги-друзья".
Идут жена с мужем по улице. Жена здоровается с двумя проходящими мимо мужиками.
Муж: Кто это?
Жена: Это члены моего кружка.
Идут дальше - муж здоровается с проходящими мимо девушками.
Жена: А это кто?
Муж: А это кружки моего члена.
будьте на чеку.... "коллеги-подружки" бывают очень настойчивыми.... (((
* Александра *
Женское чутье не обманешь.
Svetlana Koroljeva
Потому что дружеский секс мужчина не считает изменой. А Вы - считаете.
Потому что не хрен дружить со всякими коллегами женского пола
Потому что сама такая ...
Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный на время секс!! ! Я бы не верила! Знаю служебные если не романы, то флирт и игривость точно!
Значит дает повод ревновать или
Интуиция подсказывает женская, что не просто коллеги
1. Потому, что вы на интуитивном уровне понимаете, что что то у них есть.
2. Потому, что знаете, что ваш муж гуляет и с ней вопрос времени или же у нее слава девушки, которая уже не с одним мужчиной из офиса замутила.
3. Потому, что вы не уверены в себе, считаете ее более красивой, сексуальной, уверенной в себе.
4. Потому, что от нефиг делать ревнуете, без причины, с этим надо бороться.