Прочие дела домашние
КТО ЗНАЕТ НОМЕР ГОРЯЙЧЕЙ ЛИНИИ ЖКХ ВАШЕ НЕ РЕААГИРУюТ СКАЖИТЕ Пож-СТА!!!
не подскажите горяучю линю ЖКХ главного России, просто надоело ругаться с местным домуправлением в одной из комнат двухкомнатной квартиры на дают тепло и ваше сантехнихник затопил людей сверху получается как в анекдоте, ну просто не смешно холодно, а у меня ребенок мальенкий!!
Денис, здравствуйте!! !
Если Вы хотите получить положительный результат решения Вашей проблемы, нужно не ЗВОНИТЬ, а ПИСАТЬ жалобы в двух экземплярах и под роспись секретарю.
В конце концов вызовите местное телевидение, проверено, помогает. У нас был случай. За домом прорвало пожарный гидрант и вода лилась рекой. Я неоднократно звонила в горводоканал, реакция была нулевая. Тогда я взяла и вызвала телевидение, они приехали и сняли репортаж. Горводоканал как миленькие на следующий день утечку воды полностью устранили.
Удачи Вам!!!
главного ЖКХ России? ..ну, вы даете... .
в Питере вроде 004 (по Питеру) , я звонила в прошлом году - в момент все починили (затопили)
Ksenia Dюрягина
да вы не понимаете я по сему своему региону звонил сейчас все телефону не отвечают, отвечают тока в аварийных лужбах мне ето не нужно звонил даже в прессу спрашивал номер телефона нац ЖкХ, но низают они тоже просто видел по телевидению что премьер минист медведев сказал что ввели сллужбу в прямом эфире можно по горячей линни ответить по всем жилищноэксплуациооным вопросам решить
зачем ругаться, пишешь претензию в 2 экземплярах, несешь i в ЖЭК там они на втором расписываются. Cсылаясь на САНПИН и СНИП (найди в поисковике) пишешь если через 2 дня не устраните иду в прокуратуру! . пусть на 2 экземпляре распишутся. . если не захотят -прямиком дуй в прокуратуру! и Поверь. они потом даже в страшном сне не захотят тебе перечить!
Ksenia Dюрягина
дак звонил три дня тепло не дают сантехник приходит пьянный штоли вначали тепло пошло яживу ваше на втором этаже, на второй день такая же фигня была соседи с низу котррые ваше ремонт сделали только миллиона на два квартире точно знаю и их с подвала он как то затопил я в шоке был ну с с одной стороны смешно так так в жизни не смешно смешно у меня оби тоже отклеиваются и ламинат начал взрыварться хотя я на втором этаже живу живу просто живу с девушкой в одной комнате и ребенок в которой нет тепла приходится маслянным радяитором обходится
В администрации дежурный объяснит, что он не сантехник и ничем не поможет, прокуратура ничего не сделает, ну может подаст в суд потом если не лень им будет. При заливе вызывают мастера из упр. компании составлять акт залива с причиной залива (потом они делают ремонт или вы подаете в суд на соседей если, сосед виноват) .
Жилищная инспекция, ГУЖА района, горячая линия по проблемам с отоплением города и не забываем давать заявки с номером входящим в аварийную службу (телефон на бланке квитинции обиоплате жилья).
Ржу- не могу. Горяучю линю ЖКХ главного России. Вы для начала в администрацию своего района позвоните.
Ksenia Dюрягина
звонил толку то