Прочие дела домашние

Дамы, а в чем вы несостоятельны как жены? Ясное дело, что идеала не существует, поэтому...

...объективнеько так, где у вас изъян?
Понятно также, что мужья ваши считают вас идеальной--само собой! И все-таки?) )
Я вот тапочки в зубах не приношу...
Имею дурную привычку, менять мужей).
Azizulya Suleimenova
Лучший ответ
во мне от жены есть только одно---желание тратить бабки мужа
всё остальное просто не заложили. Я как будто с другой планеты вообще в моей голове странные вещи творятся)
Я прямо идеальная. Но шумная...
Я не умею хвалить и благодарить красиво, бурно выражая восторг.
А я готовлю не всегда, так что бы разнообразно. И бардак иногда развожу. Бываю нечесаная, не накрашенная лежу на диване и мне все лень. При желании я во всем состоятельна.
Тренируйся !!!)))
Света Полякова Вот зараза ты, Андрюха!))))
Даже и не подумаю!)))))
А я носки не стираю и сопли не вытираю.. .
Как выразилась моя свекровь (вторая) --
" Ты о нем не заботишься ..." :-(
Лично я в понятии мужа ну очень далека от "идеала":
- машину водить не умею и не желаю учиться этому;
- маму его с распростёртыми объятиями не встречаю, по поводу и без;
- друзей его дома не привечаю и с ними за компанию "не шарюсь" нигде;
- "разносолами" его не балую - что приготовила, то и ест;
- пироги-торты не пеку.
В общем, - не идеал я..
Я слишком самодостаточно и не способна полностью раствориться в муже.
Все остальное типа ведения хозяйства, детей и др. необходимостей - в порядке
Елена Вальдман
Не могу устроить скандал с битьём посуды и орать на весь дом)))
Мужу секса не хватает ...
Anastasiya Krida
Ой не знаю, муж придёт спрошу.
Алена Белясова
Я на рай в шалаше несогласная. Ну не могу я детей в шалаш потащить.
А еще я много работаю, устаю и хочу больше спать, чем внимания)
Неправильный вопрос - сейчас переформулирую)
Света Полякова Дык я там ответила.))
Я не могу уе.. ть с размаху, чтоб сразу насмерть.
Анна Лопатина
Моя жена никогда не готовит мне завтрак. За всю нашу долгую жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки случаи, когда она это делала.