Прочие дела домашние
ребят очень нужна ваше помощь.
Вот поругался с родителями . Считать можно не за что на ехали меня . Говорят что ты этщвещь брал, а на самом деле я к ней вообще неприкосался . Ну ладно суть не в том . Я хочу прям завтра уехать в универ свой в общагу и жить там и работать . И тем самом доказать им что хоть чуть-чуть но надо хоть верить своему сыну . Подскажите пожалуйста правельно я делаю или нет ?
Думаю, что были грехи воровства раньше, раз родители подозревают, теперь даже правду будешь говорить, а не поверят. Могу одно сказать - время покажет! Но доверие надо вновь заслуживать! Конечно самостоятельная жизнь - это всегда звучит гордо, но если ты хочешь это сделать, чтобы просто что-то доказать, позлить! Ты ведь этим не докажешь, что не брал, ты можешь доказать, независимость со временем. Но ведь разговор о том, что ты не делал того, в чем тебя обвиняют, а не в том, что если уйдешь, что они поверят что ты не вор? Не вяжется! Надо подумать как их убедить, что не брал, если это действительно так. Нужно дать им успокоиться, а потом поговорить.
Если будешь самостоятельно себе зарабатывать, да ещё и учиться - это всегда правильно.
Общежитие не дадут, если в родном городе учишься; жить на что, пока до первой з/п доживёшь? Делаешь неправильно. Родители тебя любят. Да и сам уж не маленький-можно и разговаривать с родителями научиться.
если ты прописан в этом городе где универ в общагу тебя не зачислят, у тебя и так есть где жить! ! так как с местами и так напряженка!
Если бы они наехали на тебя в материальной плане, то да
А так... обидишь родителей
Чем раньше парень станет самостоятельней, тем лучше для него самого.
конечно живи отдельно если есть такая возможность
Ну, ты сначала им скажи что уходишь от них в общагу, и посмотри реакцию. А дальше дерзай..