Прочие дела домашние

А вы откликаетесь на объявления типа "помогите собрать ребенку на лечение"? Помогаете?

Нет конечно.
Она со своим Алешенькой потом в поликлинике без очереди будет ломиться, и пенсия по инвалидности у него нехилая, так что обойдется. А насчет операций всяких - не нужны они им, это точно! Слышала такие истории, и не раз - после лечения ребенку становится лучше, родителям бы только радоваться, так нет же - им инвалидность снимают, а они потом бегают по врачам и просят "вернуть все как было", т. к. они всей семьей жили на эту пенсию.
Евгения Цупина
Лучший ответ
У меня нет возможности помогать.
нет. если всем помогать, можно своих детей без штанов оставить, потому что таких объявлений тысячи
Елена Губина
иногда смс на "добро" посылаю, на этом моя помощь заканчивается
привет!
Вика Алексеева приветики!
У нас в городе такая экология, что часто больные дети рождаются у абсолютно нормальных родителей. Несколько раз помогала, когда была уверена, что деньги пойдут именно на лечение.
Елена Завалина
нет, не верю я всему этому... зачастую собирают деньги на ребенка которому уже ничем не помочь и кто то на этом необоснованно обогащается.
Анна Патрушева
Нет в интернете никогда!!!
Ольга $$$$$$
нет
Lena Talantova
Эта картинка гуляет по всему интернету, а самое обидное то, что операции и дорогостоящее лечение чаще всего нужны детям, мамы которых тщательнейшим образом оберегали свою беременность и вели нормальный образ жизни.
Нет, не подумайте, что я за то, чтоб болели эти детки, я за то, чтоб дети вообще не болели. Не виноваты же они в том, что мамы конченые.. .
И да, знакомой помогала. У девочки была лейкемия. 5 лет ребенку. Умерла 1 августа (((
Никогда, зато в новостях смотрю, как таких объявлятелей сажают за мошенничество и попрошайничество, на деле ни детей ни болезней
иногда
В интернете нет, а в реале да !