Прочие дела домашние

Родители помогают детям А чем вам помогли ваши дети ?

пару лет назад были матерьяльные трудности, старшая здорово помогла деньгами, спасибо ей огромное. Младшая когда я болела и не могла вставать 1,5 месяца ухаживала за мной, буквально горшки выносила из под меня.
Лена Красногорова
Лучший ответ
Чем могут, тем и помогают. Мои тем более уже взрослые.
Тем, что появились на свет.)
Дочери 18 лет. Она сама себя обеспечивает, но я помогаю, естественно. Учится в другом городе. Сыну 14. Тоже не болтается без дела. Живы, здоровы. Что ещё нужно, согласись. Деньги заработать не проблема.
Любовью, доверием, теплотой. В материальной помощи не нуждаюсь.
Лена Чурак
я не нуждаюсь в помощи
Не, я сразу сказал своим, на берегу, что сам выживу (без их помощи), если пожелаю жить... они добрые, не всемогущие, конечно, но... нАх... я знАю чем заканчивается некое добро с той или иной стороны... злОм... кое мне нах не упёрлось от своих..) вот я помогу, чем смогу... но я научился ,,кидать добро в воду" (даж если злом прилетает в обратку), и мне легче жить..)
Пониманием того, что все в этой жизни надо добиваться самой и кое-что - выгрызать зубами, если понадобиться.
Лина Боцман
...чем...

Тем, что они просто ЕСТЬ!
Lilia Scharow
Внимание, заботой, продуктами, деньгами, берут путешествовать, дарят подарки, устраивают праздники и сюрпризы, слушают, приходят в гости
Всем помогают. Ремонт сделали, кухню купили. И вообще.
Родители обязаны помогать детям до 18 лет
Ирина Войтик что в твоем понимании значит помогать?