Прочие дела домашние

Многие родители помогают детям с уроками. А детям - студентам кто-нибудь помогает?

Вы кроме денег, чем можете помочь своему студенту?
мне мама как-то курсовик помогала писать, ей тема понравилась, вцепилась и остановиться не могла, хотя у нее вышки не было... ну как было не уступить ей, зато студенткой себя почувствовала и мне приятно было))
Галина Лифарь
Лучший ответ
помогают, конечно.
Кто чем может.
Вырастет мой сын, будет учиться - тоже буду помогать, чем смогу.
Tamara Hcivonanak
деньги давать, еще и и помогать в учебе. . может вообще его сразу на пенсию отправить
Ирма Ледяева
А как же--печатала реферат, переводила иностранный...
Аниме Ангел
Конечно, помогаю.
Двое уже институты закончили, третий только поступил.
Сочинение вот на днях написали, лучшее на курсе между прочим. Педагог отправила на конкурс.
Физику тоже вместе разбираем. И рефераты пишем.
След Волка
ничем не могу. он курсант " РВВДКУ (институт) им. генерала армии Маргелова В. Ф "
С начерталкой и черчение помогаем.
Детям студентам помогают другие дети студенты за деньги
Наталья Жданюк
А студент сам себе поможет. Когда я была студентом, сама отлично со всем справлялась)
Курсовые и диплом писала сама. Защитилась на отлично.
Правда.. . не понятно, на фига...)
Юлия ***
если ребенок на ту же специальность пойдет, то в любом предмете смогу помочь, если надо.
а в остальном-то.. мы ж не гении, чтоб все профессии освоить и любой выбор ребенка поддержать собственно помощью по материалу)
помогаем... муж начерталку объясняет если что непонятно... а куда деваться ???свое же чадо
Инна Стружкова
я своему делала уроки и в вузе) благо он на мою специальность поступил
Мне помогали с материалами по курсовым и диплому, редактировали, давали ценные советы.
Я помогала, делала некоторые курсовые ему и рисовала.