Прочие дела домашние
Как думаете почему собака ворует? Сытая ведь.... Но всё подряд ворует. . В смысле еду.. . Вот оставила сырник со сметаной
наверно прчитала в компе про кризис и решила запастись
охотится, можно подумать, вы в детстве не таскали куски с тарелки, как будто вас не кормили.
это для нее не еда, а лакомство
Мой кот и шоколад ворует).
менталитет?
А мож у нее кто завелси?: -) моя, когда титькой кормла, воровала все, что видела, перестала кормить- перестала воровать)
Ольга Мельникова
Привет, Наташа)
Моя ворует мою огородную обувь. Ну не нравится ей, что она стоит у входа. Она ее не грызет, она ее просто аккуратненько ставит на лужайку...
а все очень просто - почти все собаки так устроены что обязательно надо что нибудь тырить со стола
а у меян вот этот брушак вообще стоит оставить на плите скоровродку с мясом обязательно стырит, не говоря уж об оставленной на столе еде

"Манишь, манишь ты меня Михалыч красными труселями! " (с)
Воспитания не хватает.. . Мой щенком полугодовалым мог борща из тарелки на столе навернуть, пока я отвернулась.. . Сейчас воспитан, ничего не возьмёт, пока сама не дам.. . А уж из тарелки тиснуть, вообще нонсенс.. . Даже к кошачьей миске не подходит...
Пенделя волшебного давно не получала, вот и тырит всё подряд :))
и тем не менее, собаки просто дилетанты по сравнению с котэ
Она просто не знает что ворует. Если бы знала, то ни когда бы так не сделала.
Собаки всегда хотят есть. Инстинкт у них такой: есть возможность поесть, упускать нельзя. Ну еще плюс отсутствие соответствующей дрессировки. Мои засранки такие же: хомячат все, что плохо лежит Только им еще и кот помогает: скидывает на пол со стола лапой)))))
Вот Путин то же всё время спрашивает : "- Почему вы, собаки, всё подряд воруете? Ведь сытые уже !! " Что он в ответ слышит и видит? А невнятное бормотание и честные - пречесные глаза! Вот и тут так же. ))
Не все собаки такие.
Немецкие овчарки можно сказать идеал.
Сырник и я бы сперла. Даже если сытая...
а у них нет чувства сытости))))) ) вот и тащят все)
Атиркул Борибекова
сразу и помыла)))))))))))))) ой рассмешила