Прочие дела домашние

ЖЕнщины, как вы понимаете что мужчина вас любит и серьёзно к вам настроен. ПО каким его поступкам, действиям,

может словам?
Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Наталья Зуева
Лучший ответ
Как поет Стасик Михайлов.
"Все для тебя, рассветы и туманы, для тебя - моря и океаны"....
Ну и так далее.
Ещё не встречала такого человека. От них веет такой животной энергией, а на душе пусто, что иметь с ними никаких дел не хочется
Точно не по словам...)) ) Действия людей — лучшие переводчики их мыслей. Если любит, то все сделает, что бы быть вместе, всегда и везде...
Girl With.... *
Когда он меня слушается.
Это просто ощущается. Если человек серьезный, то и встречи серьезные. А если он балабол- что ждать? И потом, мой муж, например, сделал предложение через 23 дня.
только не словам, словам я давно не верю
только поступками
по каким? ну тут по разному, все индивидуально
мне мой нынешний мч очень помог, когда у меня были проблемы, при чем влюбился изначально он в меня по инету, и на расстоянии помогал, сейчас я переехала к нему в другую страну
для меня еще показатель что он интересуется моей дочкой от первого брака и хочет чтоб я ее забрала сюда
ну как то так....
Marina Minciuc
Когда готов жениться.
у нас с ним совпали жизненные цели и приоритеты. Плюс обоим друг с другом комфортно. вместе четвертый год. растет дочка.... а быт.... это уже друга история
Дочь мою любит как свою, замуж позвал, ну и слушается меня во многих вопросах, а я его нет и он это терпит)
Вот уж не по словам, эт точно .
Для него... это детский лепет.
Когда люди взрослые, то знают зачем женятся.
Играть в доказательства любви.... уже не надо.
Любовь ***