Прочие дела домашние

А вот ...если я Вам четыре картофельных мешка потрясающих яблок разношерстных подарю Вы будете счастливы ? ;-) +++

Самовывоз !
... ;-) А от чего, если не мелкооптового подарка ...
Вы прям щас были бы счастливы ?
...)))
Неееееееееееет! Яблоки и кабачки не приму.. . сама уже 5-ю шарлотку выкидываю.. . то ли я их готовить не умею, то ли одно из двух... .

Мне б помидорок хороших, таких чтоб ахххх, а не ту кормовую дрянь, что ныне в магазинах :))
Татьяна Позняк (Нягу)
Лучший ответ
Венера Меметова ...))) Добрый вечер , Лючия !
Знаю рецепт шарлотки ...
Который всегда получается и всегда вкусно ...
;-) Скинуть или " не сыпь мне соль на сахар " ?
Татьяна Левшицкая "Чёрный принц" устроит? Заходите, угощу.
Я жду когда картошку начнешь раздавать!)))
Ева вот одним яблоком всё человечество "осчастливила" а ты мешками... сильно)))
Eri4Ka Nartsuk
Приветик!
Буду счастлива
В этом году яблок нет у нас
Елена Валуева
Венера Меметова ...))) Здравствуйте , Путешественница !
о да! у нас три яблони мы их уже обтрясли !) соку надавили ..так шта найдем применение!))
Естественно! Я буду счастлива! И в благодарность пришлю Вам 8 мешков ) и даже с доставкой )
Венера Меметова ;-) Добрая Вы , Татьяна , девочка !
... Практически - святая !
...)))
Нет, они мне попросту не нужны. Яблоки покупаю и ем с ноября по май. Сейчас на столе сливы и виноград.
Еще как была бы счастлива.. особенно если яблоки не кислятина, а сочные и сладкие
Ирина Томина
спасибо, конечно, но я свои еще с дачи не вывезла (правда собрала). .
мешок помидор -не отказалась бы, а то впервые полный неурожай на них на моей даче-муж изнылся.. .
была бы. только далеко этот самовывоз
Соня Холодная
Буду. Я любительница яблок.
да) мы свои не успели собрать (
откуда забирать?)
Венера Меметова Предгорье Урала
... ;-) Рукой подать !
а я тогда в обмен ящик яблок дам
Венера Меметова ...))) Добрый вечер , КоТТик !
Нет, если честно. У нас самих этих яблок... куда девать не знаем.. а мы зажрались, перебираем харчами. Вон, дочка на вино решила сдать (у нас меняют на заводе с доплатой)))))))))))))))))))))))))))) )
Так что, извиняйте, не надо нам такого добра))))))))))))))))))) Но спасибо.
неееееееееееттттттт у нас 3 дачи, в яблоках утопаем)
мешок хорошей картошки не помешал бы, в магазинах такое дерьмо
нет. я не люблю яблоки. только итальянские. иногда
Юлия Крюкова