Прочие дела домашние
А что в вашем понимании жадный муж?
мне как-то бывший заявил, что я зря деньги трачу - вожу ребенка к платному стоматологу, можно и в обычную бесплатно сводить...
Который чеки магазинные проверяет и требует отчета за каждую копейку.
Наталья Малахова
Привет! У моей подруги, которая вышла замуж в Италию такой муж. Приехала в Москву в отпуск, нас с ней пригласили на свадьбу к знакомой, предложила ей скинуться на цветы и подарок. а она ответила, что не пойдет на свадьбу..к как она сможет отчитаться мужу в тратах?* Да и муж эту женщину не знает. говорит. что если бы я выходила замуж. то без проблем. на меня бы разрешил деньги тратить
Старый пердун, 20 или 90,пох.... который ,,запердит всю хату, а тебе и шипунка не даст испустить"....))))))))
Муж который жалеет деньги на свою семью
Не дарит подарки
Не разрешает тратить деньги и др средства
Был прецендент в ссоре высказал жене, что она много туалетной бумаги тратит и моется часто с гелями и шампунями
Не возит на море, в отпуск
Ну короче, жмот
Не дарит подарки
Не возит на море, в отпуск
Ну короче, жмот
...((( Самая жуткая жуть ...
Которую видела :
Жена в декрете - зарплаты в те времена задерживали или выплачивали клочками ...
Родители - пенсионеры кормили семью дочери ...
Муж работал по нерабочей специальности в перспективной, но, в те времена, безденежной организации ...
Однажды, убираясь, жена нашла коробку от сапог ...
Наполненную пачками денег в банковских обмотках ...
...((( На что копил мужинек, которому разъяренна супруга эту коробку вечером на голову надела - так и осталось тайной ...
Правда развод был лет через 14 ...
Последней каплей было - деньги пропали у жены ...
Все .
...((( Вытащил, сославшись, что у него надежней будет ...
Бррррррррр ...(((
Которую видела :
Правда развод был лет через 14 ...
Все .
Бррррррррр ...(((
Который отдал еще не все:)
когда ни копейки не даёт....
самый жадный муж это когда жаба душит х.. й дать отсосать даже жене).