Прочие дела домашние

Вот он мой родненький и дома...)) ) грязный, чумазый, вонючий и объевшийся сосисками... Ну вот как такого ругать и на него

злиться?
Я же говорила: обида забудется )))
Ну хорошо, что все хорошо )) я очень рада )))
Ну.. . отмывайте, откармливайте, и садись рассказы о его поездке слушать ))) а потом вместе посмейтесь над ситуацией ))
А как суд прошел?
Алиночка Ильина
Лучший ответ
Ольга Малецкая пока не знаю про суд
Помыть, накормить и спать уложить... .
А завтра, лично я, дала бы "просраться".
Ибо нефиг так жену пугать, а вдруг сердце бац и откажет.
Вчера писала Вам уже, убила бы... .
Понятное дело на самом деле не убила, но мозг бы повыносила.
Слава богу, жив и здоров!
Котик на ручках спит.. А этому ..дала от нас в лоб сковородкой? ! Автобус то отдали?
Дина Я
Ольга Малецкая отдали , просто штраф заплатил
Я рада за вас! Поздравляю, дождались! Я верила, что все будет хорошо!
Леночка)
Не ругайте, главное-живой
Solo Solo
а чего сам говорит? )
мож причина уважительная была..
ой, слава Богу!!! а ты на нас жути нагнала!!!
Елена Витова
муж? Кот? Сын? Пес?
Елена Ваулина
Это вы про котика своего?
Татьяна Дидух
КОТЁНЫШ?.. или промахнулась?
а хде фото вонючки то?!)))
если он посмеет ругать ребенка за опоздания или за то что вовремя не позвонил -бейте его сковородой ..да приговаривайте -они твоя копия...
урааааааа!! !
поздравляю!! ! рада за Вас!
Alla Surina4
ну, и где это его сосисками угощали?))))))
не знаю, о ком речь (думаю, таки о котике)) ) - но если родненький - и дома наконец, то нужно радоваться, а не злиться))))
Дааа, такого ругать нельзя, только отмыть и по голове погладить !
Катя Парфенова
Слава Богу!
А почему не позвонил то?))
,Весь мир сошел с ума, хоть кто-то нашел своего кота!
Это вы о ком, о котике, или о муже?