Прочие дела домашние

Вот тут все морщат носики от запахов...Ответьте-ка мне, какой запах для вас противней?...)))Грязные носки, вонючие ...+

вонючие подмышки, полфлакона вылитых духов или запах изо рта?...))))Первое и второе водичкой легко устраняется, а вот как бороться с последним?...)))) И извините, пжалста , за неприятный вопрос...)))
Мне свои запахи все нравятся.... но когда выделяют другие---прям до тошноты))))
Лариса Шкурко(Ластовка)
Лучший ответ
Анастасия Толокнова Еще бы...своя вонинка как малинка!...))))Приветик!...))))
Полфлакона вылитых духов на потное тело в жару в метро, которое усугубляется запахом перегара и чеснока.
Дааааа, и такое тоже бывает)))))
Дарья Артени
Лично мне вонючие личности больше всего не нравятся-если не брать в учёт детские какашки- жуть ваще- честно))))
Да все перечисленное кошмар, я на запахи очень реагирую, у меня нюхалка очень развита, поэтому все противно, бороться не буду, просто самоустранюсь.)
У меня сейчас один нелюбимый запах - запах горящего Подмосковья....
у меня всё зависит от того, КТО воняет!! ! от любимого стерплю и подмышки и носки- ну, просто нехорошо подумаю (молча).. . а если от человека "левого"- то самый ужас- одеколон Шипр- да простят меня военные )))
Nato Bregvadze
Запах изо рта может говорить о болезни желудка и легких, при условии, что с зубами все в порядке.... Лечить нужно причину, а не запах...
Зато мне легко живется - я запахов не чую! Спокойно чувствую себя в транспорте - ничего не раздражает. Иногда досадно - пользуюсь французским парфюмом, а какой именно аромат не знаю. Мужу нравится. И ладно.
запах из рта! Это жуть, особенно если когда этот кто то покурил, а до этого он элементарно не почистил зубы.... буее.... с таким просто сидеть в транспорте противно, А вот если чел не курит и зубы чистит регулярно, а запах есть... то это к сожалению пародонтоз, с этим к стоматологу!
Алла Кныш
Проблема в том, что гарь еще и вредна для здоровья.
И деться от нее некуда.
А перечисленные тобой запахи можно избежать да и вреда они не приносят.
надо стоматолога посищать 2 раза в год и чистить зубки и лечить ЖКТ
Алла Кныш запах кишками и запах изо рта это разные вещи...хотя соглашусь с Вами,и то и другое очень не приятно(((((((((((
Свинарник в Буграх, смердит аж жуть.
Ненавижу в транспорте запах пота перемешанный с крепким запахом одуряющих духов. Обычно этот запах исходит от полных женщин, претендующих на звание "Знойная женщина, мечта поэта". А если еще и рядом мужичок с перегаром изо рта, который он пытался заесть чесноком - это просто конец света какой-то!
водичкой душистой. лечением зубов, лечением горла, пищевода, желудка
Ольга Шмагрис
меня уже тошнит от вашего вопроса)) )
все по своему воняет.. его нельзя сравнить.. . думаю духи будут поприятней. .
а вот как боротся нужнознать что такое дезодорант и зубная паста
Да, вопрос, действительно, неприятный.
Анастасия Толокнова Да мне уж неудобно...))Но вопрос и впрям важный...Хают вонючие носки, духи...Это все устраимо...А ведь с людьми с плохим запахом изо рта и общаться невозможно...)))
Как бороться с запахом изо рта? Обратиться к стоматологу, возможно есть гнилые зубы. НО, если гнилых зубов не обнаружат - то проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) . Если курите - то тоже не удивительно! Чтобы на время устранить запах, нужно пожевать корень сельдерея, веточку петрушки или освежающие мятные пастилки. Чтистить зубы кстати, нужно регулярно! И жвачку жевать не более 5 минут. Никакая прочая лабуда, типа освежителей для дыхания в спреях и болтушках - не поможет!!!
вы еще забыли ягуарный перегар с запахом дешевых сигарет.
И откуда берутся люди с такими тупыми вопросами? Тебе 5 лет, что ли?
Алие Рустемова а тыумный такой откуда вылез?