Прочие дела домашние

Веет).. а что правда количество или качество секса может повлиять на стройность женщины?) это ж чего с работы обоим

Olga .
Интересно, чем измеряется качество секса.... Но в любом случае самый качественный секс у узников концлагерей, если судить по их стройности....
Ольга Картавенко
Лучший ответ
Olga . вот и мне интересно)кто сие излагает чегоЙто не отвечаютЪ...))
если вы ночью не работаете, то можно вечером, ночью, а еще утром .
Oksana Rabshinska
Можно и на работе...
говорят что есть зависимость: больше вес - меньше секса, а вот по поводу обратной : не знаю.
Анара Карашина
Доказано, что с одним мужчиной худеешь, с другим полнеешь.... Сперма усваивается женским организмом по разному, то есть всё зависит от состава спермы.
Не даром есть поговорка "Муж на пользу пошёл", это когда женщина поправляется ( в старину считалось "расцветает") после замужества.... Никакие диеты не помогут!
А бывает такой состав (это от активности и количества актов не зависит) , что женщина засыхает.... стройнеет....
*...nukycя... *
Качество. а не количество.
Глаааавное с Лююююбоооовью
Ага.. ничего не делать.. только трахаться с утра до вечера. По-любому похудеешь.. жрать-то не на что купить будет.)))
Не всем такое поможет. Кто-то после секса опустошает холодильник.
А так. . Естественно) Представляете -сколько калорий сжигается)
похудеть не похудеешь, но тонус в теле, запас энергии и хорошего настроения обеспеены. что и помогает сохранять неплохую форму.
Юлия Ермакова
Абсолютно не влияет.
Всё это сказки.
Аленка
Стройность - это особенность организма и конституция тела!
Акнур А
уволится с работы????))))) )
нееее.... не могу я отказаться от секаса в обед...))))))))))))))
Так вот оно в чем дело, а я то гадаю...!
Елена Тетер
Olga . действительно,Вашей стройности завидую))
я без секса вес набрала, так что в моем случае это правда))
Юлия Обозна
А некоторым в прок поправляються как на дрождях.
Спрсили француженку, как ей удается быть всегда в такой прекрасной форме? Она Ответила:
- Утром кекс, вечером - секс!
- Ну а если не помогает?
- Тогда мучное - отменить!! !

А с работы можете не увольняться. Разве только для того, чтобы в доме жрать было нечего)))))))))))))))))