Прочие дела домашние
Что для вас наличие опыта в сексуальной жизни?Количество или качество?Взаимные чувства или техника?
Меня тут попытались высмеять, вот я и задумалась, мож я чего не понимаю в этой жизни? Я за качественный секс с чувствами. Просто я не совсем понимаю фразу "сексуальный опыт". По-моему это актуально для подростков, но не для взрослых людей. Можно знать и владеть Камасутрой в совершенстве, но если человек неприятен, или он стал вас обижать и унижать, то уже ничего с ним не захочешь, какой бы опыт ни был. Тоже самое наоборот. Если любишь, откроешься до конца. Да и мужчины не совсем любят женщин, которые часто меняют половых партнеров. Или я не права?
почему же ты прав, действительно многие мужчины не любят женщин, которые меняли сексуальных партнеров как перчатки. Ну и пусть у меня и у неё было очень много партнеров, и что? это еще ни чего незначит, мы вообще можем не понять в постеле друг друга. И каждый уйдет с постели с чувтвом досады и не удовлетворенности. Важен сам настрой на занятие ЛЮБОВЬЮ, ведь пусть каждый вспомнит секс впервый раз со своим любимым человеком. Наверника он для обоих был как то не очень. пока оба действительно не нашли в друг друге всё то, что так долго искали. В подростковом возрасте я считал всех своих жертв по сексу (да, да именно жертв) и гордился этим, оссобенно когда цифра перевалила за ...(не буду говорить сколько) и думал, что яя уже супер любовник и всех лиц женской национальности смогу ублажить. Но вот однажды я встретил свою единственную с которой сейчас нахожусь, до меня у неё было совсем немного партнеров, и она не владела камасутрой, но когда мы с ней уже совместно, стали раскрепощатся в любви, тогда я понял, всё что я раньше имел, можно смело забыть как нечто не запоминающее. Ведь только Любовь способна творить чудеса и как в постеле так и в не её. И и какая техника нам не нужна наши тела сами знают, что делать, Можете мне поверить, многие мои знакомые мужики зовут меня на блядки, раньше бежал бы вперед их, но теперь я просто не вижу в этом смысла. Ведь когда в душе и в теле у двоих гармония, что может быть еще лучше
Валерия Керро
Кричать банально, что вы молодец не буду. Уж слишком это будет банально. Таких мужчин как вы к сожалению мало! А хотелось бы побольше! Хотелось бы, чтобы все были такие как Вы. Рада за Вашу женщину! Счастья Вам!
Я с вами согласна. Когда в 30 лет в кругу прятельниц (скорее жён друзей мужа) я откровенно заявила, что у меня только один мужчина и был, меня подняли на смех, назвали деревней и что мне в старости и вспомнить будет нечего. Так сложилась жизнь, что мой муж не оказался единственным в ней, но это меня не радует и вовсе не обогатило сексуально. Какой толк молоденькой девушке спать скем попало. если нет в отношениях ни смысла ни чувств, ни поиска новизны в каждом разе. если смысл только в физическом удовлетворении-извините за пошлость-всунул, вынул. Чему это может научить и что дать. Вот потом и будет всю жизгь думать, что секс ерунда и со всеми одинаков. Опыт приходит быстро, если есть стремление и желание раскрыться, но и тысячу мужчин не сделают из тебя Женщину, если этого нет.
Я измеряю это возможностью выкроить время для этого не царского дела.
нет я считаю это не нормально
мы с мужем всему научились вместе!!!
В книжке детской написано.... что такое хорошо, а что такое плохо... .
качественный секс с чувствами это когда в порыве страсти остаются следы.... это ...на любителя.
а когда женщина после ...засыпает как младенец.... это ...наверно хорошо.
Это у женщин спрашивать надо....
я за неопытность.. . за стыдливость.. . это так быстро проходит. В этом есть свое очарование. Неопытность легко внушаема и поддатлива. Это лучше, чем бабенка, которая тебя сама завалит, сама все сделает.. . а если уж человек сознательно пускается в вольные половые свяи с целью получить опыт, то это уже клиника. Нев се в жизни упирается в койку...
согласна - применительно к самой себе. Да, я и физически и чувственно очень брезглива и разборчива, и ожидания завышены, видимо.. .
НО! Объективно мы с Вами не правы: опытных и мудрых женщин инкто не сможет ни унизить, ни обидеть, ни (тем более!!! ) обмануть и/или использовать.. . Опыт такого рода - это не только благоприобретенный цинизм и навыки гетеры - это еще и воспитание чувств и умение понимать мужчин и выстраивать с ними отношения по своим правилам.
То, что мы с Вами такую школу жизни пройти не захотели - еще отнюдь не значит, что такой опыт был бы для нас лишним - думаю, помогло бы избежать многих ошибок и разочарований.. .
Однако - каждому свое!
Елена Сытова
А вы полагаете,что те,кто прошел такой ликбез,избежали опыт ошибок и разочарований? Полагаю,что у них проблемы посерьезней.
реальность такова, что своего мужчину мало кто находит сразу. но действительно, весь тот опыт, что был до, теряет смысл и ценность, когда обретаешь свою половинку
А я просто зашла почитать!! ! Интересно)))
Конечно, права.
Идеальная ситуация - оба девственники. То есть всё, что между ними происходит - это и есть идеальный секс. Другого то у них не было, с чем сравнивать то?
Есть чудесный анекдот о такой ситуации.
Приходит молодая пара к сексопатологу. Мнутся, жмутся.
Наконец парень говорит:
- Понимаете доктор, мы оба девственники из религиозных семей. Книги и фильмы на эту тему нам запрещены. Родителей тоже о таком не спросишь. Вот к вам пришли. Подскажите нам как это, ну вы понимаете.. .
- Понимаю, понимаю. Вот вы видели как это бывает у собак? Ну где-то примерно так.
Через неделю приходят к врачу с огромным букетом роз, довольные.
- Доктор, спасибо, спасибо вам огромное! Это такое счастье, такое счастье!
- Ну что вы, я то причём... Ну если будут какие проблемы - милости прошу.. .
- Что вы доктор! Какие проблемы! Сначала холодно было и людей стеснялись, а потом привыкли!
Есть чудесный анекдот о такой ситуации.
Наконец парень говорит:
Валерия Керро
А по поводу девственников Вы о себе рассказывали?)) Хм, даже не удивляюсь что у Вас так!
нет, считаю так же как вы, много партнеров и опыт - это не одно и тоже!
Попробую ответить.. .
Первое. Опыт, полученый при частой смене половых партнеров, пригодится если девушка планирует освоить ремесло проститутки.. . Какой либо иной опыт при частой смене партнеров НЕВОЗМОЖЕН.. . Приобретенные навыки или технические ухищрения, помогут, только при таком раскладе.. .
А уж нормально это или нет для женщины - не моё дело.. . Не мне её и судить.
Далее. . Вы сами ответили на свой вопрос. . Любишь - откроешься до конца.. . Без опыта, без навыков. С глупыми, детскими ошибками - но это будет незабываемо.. . Для человека же с опытом - это уже. . Не скажу, что недостижимо. . Но очень сложно выполнимо.. . Опыт, как не странно, только мешает.. .
Что ещё хочется сказать.. . Пожалуй главная мысль.. . Меня не интересует, есть у человека, которого я люблю опыт или нет.. . Так же, меня не интересует, какой именно это опыт.. .
p.s. Может не понимают в этой жизни те, кто пытался Вас высмеять.. .
По моему, любой более-менее адекватный человек, хочет качественного, желаемого, пропитаного чувствами секса.. . Те, кто хочет другого - трахаются в саунах, с теми кто не против этого.. .
Гармония сохранена - все имеют то, что хотят.
чувства естественно !!
Качество+техника+чувство)
Умение фантазировать тож важно)))
"Секс-это мозги! "-Ж. Санд
На одной Камасутре далеко не уедешь! Наутро этот "профи" тошноту может вызвать... если нет любви.
Только любовь освящает и благословляет все!
Мы же люди, а не кролики.
Все хорошо в любви. Акробатикой в постели любовь и уважение не заменишь.
Мы же люди, а не кролики.
соглашусь с вами в том, что большое количество партнеров у женщины - еще не признак, того, что она просто супер-пупер женщина. Однако и не повод осуждать. Я и сама не понимаю хвастовство партнерами, и жизнь по принципу, чем больше партнеров, тем опытнее и лучше человек в сексе.
Умения!!!
Количество партнеров не так важно. Важно, чтобы среди них попадались опытные, которые и научат тебя чему-то. А бывают вообще люди с заморочками в голове - им никакой опыт не поможет. Бывают просто эгоисты, которые только о себе думают. В общем хороший партнер - это сочетание многого.
А что, ещё кто-то кого спрашивает
Я тоже за качественный секс с чуствами
естeственно качество должно быть ну и без взаимных чувств не обойтись, на то это и секс/занятие любовью чтоб от него удовольствие получать
Количество не всегда переходит в качество.
Важно умение и желание понимать себя и партнера.
гармония во всем
Сексуальный опыт - это наличие его (опыта) как такого. Но что касается чувств, которые ты описывваешь, то они не имеют ни какого отношения к сексуальному опыту.
у меня единственный партнер первый и надеюсь последний больше не надо, нам с ним очень хорошо и другого както не хочеться.... партнер это мои единственный и не повторимый муж...
Полностью разделяю твою точку зрения.... Без взоимной симпатии это не секс, а перепих. А опыт, есть опыт - он приобретается со временем. Но с одним партнёром или с несколькитми, зависит только от самого человека.
Мне со своим мужем так хорошо, что не о ком больше и не думаю. Чем мы только не занимаемся.. . Камасутра и тантра - отдыхают.. . А пока его не встретила, много всяких было опытов.. . Только всё меркнет перед настоящими чувствами...
нет это не нормально. Можно набраться опыта и с одним. Изучить друг друга, доставить друг другу массу удовольствия.
опыт можно получить и с одним партнером
зависит не от партнера а от того кто хочет совершенствоваться
главное - чувство близости и любовь. остальное будет все не важно
Сексуальный опыт можно получить даже и с одним человеком за всю жизнь! Когда любишь человека по-настоящему, то любое его движение, любое слово, действие- все в радость! А если так, как писала Света, про "тык-пык- мык", значит это не любимый человек...
Даже не знаю.. . С одной стороны, ты права, да если любишь открываешься доконца.. . НО! Бывает и так ( и я уверена что многие меня поддержут, что ты любишь человека и открываешься и растворяешься.... а он... так-пык-мык и кончил.... или ноборот мусолит тебя и мусолит... В общем человек любим, а секс с ним неприятен... А все от отсутствия опыта! А кому то секс вообще не важен, (да, девочки, и такие есть) и тогда им на опыт наплевать, главное чтоб любовь! Так что я вот так скажу, "сколько людей, столько и мнений" И вообще "кто как хочет, тот так и дрочит"!
В этом вопросе двух мнений быть не может!
Техника отточенная с помощью чувств. Да и не зачем себя расплескивать. Опыт приходит со временем и считаю, что для этого вполне достаточно одного партнера - любимого человека
Качество и чувства, однозначно!
ПС. Но что-то кажется, при совсем малом количестве с качеством могут возникнуть вопросы.. . По крайней мере, в начале пути.. .
А если есть чувства, то качество придёт обязательно, со временем!
ka4estvo+4uvstva
бывает такое что человек тебе очень нравиться но как побываешь с ним в постели и понимаешь что штучка у него классная но пользоваться он ею не умеет.... НО бывает что штучка у него маленькая но это потому что он знает что такое секс и что такое заниматься любовью и какое между ними различие, и он может доставить такое удовольствие своей любимой что она не когда не вспомнит кто был у неё до него! если говорить о малодажонах девствениках то они чаще всех изменяют своим половинам так как не знают что такое удовольствие от секса и какими они бывают! у женщины всегда должны быть секреты от мужчин и этим она становится загадочнее и интереснее! ЕСЛИ МУЖЧИНА СПРАШИВАЕТ У ВАС '' КАКОЙ ОН ПО СЧЕТУ? ВАШ ОТВЕТ дорогой ты у меня второй.