Прочие дела домашние

Как Вы считаете - Отношения с начальником при взаимных чувствах - к чему это может привести???

Если при взаимных то к любви
Наташка Жукель
Лучший ответ
Тут несколько вариантов, либо к свадьбе, либо к повышению по службе, либо к увольнению, я думаю, вариантов может быть и больше....
К рождению обеспеченных детей... ну или хотя бы к шорошему отпуску :)))))
В дальнейшем к презрению и Вашему увольнению.
Будет сам не рад, что много Вам доверял, а какому начальнику нужны свидетели в его делах?
либо - к свадьбе, либо - к последующему увольнению....
Ольга Никитина
К интимным отношениям, а дальше- куда кривая заведет...
Танюшка ;)
Либо к созданию новой семьи либо к тому, что вы с ним станете посмешищем для всех сотрудников.
Очень банально.
Уж точно- ни к чему хорошему.
Обычно даме приходится увольняться.
Точно к повышению! Выходи за него потом разведись и фирма твоя!
Всё в руках женщины!!! К чему сама захочешь к тому и доведёт (тем более что чувства взаимные). Ситуации бывают самые разнообразные!!! Так что дерзай)))
раз на раз не приходится! может и до свадьбы, а может и до развода (начальника с женой) ! по опыту подруг - только некая помощь - продвижение по службе, материальная.... и все... потом все чувства проходят, и начинается "холодная война"....
Три варианта :
1.Повышение
2.Дикретный отпуск
3.Увольнение.
Varik Lukina если он женат
К карьерному росту...
отношения с мальчиком при взаимных чувствах, приводят к большой любви, к доверию, между парой. и если всё будет в ожуре и дальше, то это может привести к семейной жизни. но самое главное, длительность отношений очень сильно зависит от доверия друг к другу. запомните самое главное "если любишь, ДОВЕРЯЙ".