Прочие дела домашние

Вопрос про женщин и брак (внизу).

И от русских сбегают, только это происходит втихушку, без афиши..
Svetlana Eremina
Лучший ответ
потому что фашистов еще наши бабушки убивали . а свой Ванька всегда роднее и жальчее ))
80% разводов США по причине рукоприкладства, то бишь, побоев.... так что и там женщин бьют, и там пьют, увы
Чет не видать Красной Армии....
на сколько ниже надо смотреть?
странно . но вы пытаетесь смешать всех женщин в одну кучу и приклеить ярлык. ну не у всех женщин мужья пьющие, тем более побои не так уж и часто встретишь особенно в наше время, за иностранца тоже не каждая пойдет. и терпеть унижения от всякого иностранца- пусть это делают его соотечественницы. понятие якобы третировать-неуместно
Нравится такая ролевая игра. В Европе таких натуральных эмоций нет. А тут какая пауза по-Станиславскому после его удара в нюх, за волосы потаскает осмелев после литры. Она в милицию. Милиция приедет, так она защищать начинает мужа от милиции :)))) This is pzd@s Видимо очунь-очень нужны эмоции, яркие, насыщенные, пускай даже и негативные.
Все в кучу. Кто на что себя ценит-так и живет.
Это разные женщины: ) Те, которые живут с алкашами, за границу замуж не едут:)
Юлия Харрасова
вот-вот! свой русский роднее чем инострашка акой-то)))
ой бля началось)))))) вы чо думаете всех бьют..или по себе своей семье судите?)))
Elena Sorokina
потому что сбегают домой,на родину....а когда ты и так на родине-куда побежишь то?-проще выгнать....