так жаль, у меня их не было... .
но мне нравится, что говорила бабушка подруга по-немецки
Heute rot, morgen tot
вроде: жить нужно! ! здесь и сейчас! ! а то Завтра может не быть
а ваша??
Прочие дела домашние
А что вам бабушка в детстве говорила?))
Gul'naz Kamalova
моя бабуля, так, у которой я любила проводить лето в деревне, очень любила меня и всегда говорила, что бы не случилось...все будет хорошо). Старо как Мир...но ведь и бабуля была уже в годах)
Что я самая лучшая и самая любимая.
Не зариться на чужое
Радоваться тому. что есть, а иначе и его может не быть
"У тебя всегда должна быть еда в холодильнике и спать ты должна всегда в своей постели".
От дурной головы - ногам горе)))
Ириночка грустно мне стало очень, говорила многое но увы не услышу ее я в этой жизни больше никогда.
Что я с таким характером - в девках останусь.)))
Много чего. Но запомнила одно"Сколько можно держать детей в "ежовых рукавицах",столько и держи. Хоть до 40 лет, хоть до 50.Они потом тебе спасибо скажут"Но чегой то не получилось у меня.
Что мужу надо угождать и во всем с ним соглашаться. Или " ты мужу- то всю *опу не показывай! " ( имеется в виду, что муж не должен все знать про жену)
Яйца курицу не учат.
Полезного много говорила! Слушайте бабушек! С годами только осознаешь, что зря не вслушивался и не запоминал
Да много всего.. . Пересказывать неделю можно)
что я лиса хохлатая, внучушка ее....
что мне в попу колят кокаколу а не антибиотики