Прочие дела домашние
Как Вас бабушка в детстве называла..?? (интересно просто..)
по имени, внученька и лебединая песня
Просто по имени.
Нюсечка, Нюсик.
А вторая бабушка просто ласковыми словами разными.
Вот кстати.. называет всегда по имени.. и называла.. ) никаких названий производных от имени.. она не придумывала и не придумывает)
Добрый день,Борька:)
Меня все звали Аленушкой...иль Оль-соль...с перчинкой наверное я была всегда...и озорной...фотку помнишь наверное...если нет...в комменте пришлю...:)
А вот не помню... похоже, что никак...))))))))) Но помню, что любила...)))
Костюшка....))
Внученька моя любимая))
эхх, аж слезы навернулись
По имени.
Или в шутку - внучка-вонючка ))))
как бы сейчас это услышать.. (((
Или в шутку - внучка-вонючка ))))
как бы сейчас это услышать.. (((
По имени...
Плюшевая Ксюшенька
Добрый день!..)
бабушка по маме нас сестрой и не видела ни разу-не интересовали мы ее.. .
папмна мама моих лет до 4х приезжала говорят каждую зиму (когда огород убран и до весны) но я ее почти не помню. в сохранившихся немногих письмах мы девчушечки
Засранка)))... а еще Женечка)
по имени, ласково ( Галенька)....и это самый мой любимый вариант моего имени....это видимо как напоминание мне о той любви, которую давала мне бабушка....
Не было у меня бабушек-дедушек.. Все в войну погибли.
ТАнюшка.(ударение на первом слоге).. внученька моя любимая... деточка...
Вечная память тебе, родная моя бабушка...
По имени, у нас с ней никаких отношений нормальных никогда не было, зато дед мой меня любил и я его, вот он всегда говорил-ты красивая как кукла... Бабка до сих пор жива, а дедушка к сожалению внезапно умер 4 года назад....
исчадие ада!!!)))) а то у всех прямо розовая идиллия)))))
у меня не было в детстве, бабушек и дедушек....
Катюрок)) а вторая бабуля - Ластик, ластилась я))
"Анюточек -мой цветочек"....до сих пор так называет....ждет.
По имени. Я её видела редко, а как подросла, решила не приезжать к ней понапрасну - всё равно не чувствую родственных связей.
я не помню, она рано ушла((
мака, внученька, настенка, краса писана( как то читали книгу, и именно так я прочитала эти слова, так и стала меня бабушка так звать) а вообще по разному, когда бранилась, еще теми словами кличить любила))))