Прочие дела домашние

Как избавить мою бабушку от так называемой секты иеговы?Они приходят к ней домой,а от нас она всё скрывает.

Перестала ходить в церковь,всё похоже на гипноз!
Бабушка, вероятно, боится смерти, а они обещают жизнь вечную на Земле.
Но за это надо очень раскошелиться, чтобы умаслить Иегова.
Спрячьте и приведите в порядок все документы по недвижимости.
Старый, что малый, ради вечной жизни, что хочешь подпишет.
Та Самая )))
Лучший ответ
Почему "избавить от так называемой секты"?Она не так называемая, а и есть секта и гипноз! Бабушки ведутся чаще всего от не хватки общения (!!!)Бабушке вы встряли объясните. Зато с ними можно разобраться!
Это и есть гипноз! Борьба Вам предстоит очень трудная, если сама бабушка не захочет перестать к ним ходить.
Sabira Isaldayeva
Вообще это не секта, а одно из направлений религии, НО вот беда в РФ под именем Свидетелей действуют многие тоталитарные секты, от которых человека по возможности надо спасать.
.*
...александра *
В России, во многих городах эта секта запрещена. При следующем визите пригрозите им милицией, поставьте в известность участкового. за такие вещи им грозит уголовное наказание.
подкараулить и прогнать взашей, и пригрозить прокуратурой..
Неля Езенева
вы там присмотрите за бабулькой конкретно, чтобы не отписала сектантам своего имущества. они точно клещи=своего не упустят. С бабушкой.. тут мозги так вымыли, что только радикальный метод с этими свидетелями. расплодилось их по земле, хоть отбавляй.
дождаться когда они придут.... а дальше по ситуации, в лучшем случае вышвырнуть и пригрозить, если еще раз появятся, взорвете их шарагу!...
своди в церковь
подкараулить и тряхануть хорошенько.... уроды млин....
у нас по улице тоже такие ходили! И как то в один солнечный денёк сосед делал столик во двое, в руках топорик стругает брусок, ну и значит ходят 2 женщины пропагандируют свидетели иеговы, я вышел разозлился и закрыл дверь! Сосед занятый делом выходит с топориком в руках, он не знал кто пришёл, и я же наблюдаю эту картину, вы меня бл.. . достали, вы что издеваетесь и жестикулирует топором, вы меня уже достали, ещё раз ко мне постучитесь я точно в Вас топором кину, Ну с тех пор они к нему ни ко мне ни к соседям не заходили, он просто так убедительно им сказал! так как у соседа Мама уже старенькая, и впускала во двор этих людей. Ну вот таким образом от них избавились!

Ну это видишь прикол приколом! но помогло! Но всё же это случай. А так бабуле надо просто втолковать объяснить разъяснить что эта секта и сделать это должен человек который для неё авторитет. Вообщем она сама должна это осознать! иначе сама к ним в общину ходить будет! А ещё хорошо если есть консъерж который не будет вот таких вот впускать в дом!
По моей интерпретации, Свидетели Иеговы - это клоны Христианства. Не помню точно в чём различие, вроде у них там претензии к Иисусу Христу какие-то. Кому интересно что такое Иегова - это имя Бога (во всяком случае они так говорят) . Издают журнал-брошюру "Башня" в котором описывают как это в мире голимо, а у них всё хорошо. Лично разговаривал с одним представителем. Очень контрастировал с саиентологом. Если саиентолог больше логически пытался донести до моего неокрепшего сознания мысль как и почему он прав, почему не правы другие называющие его сектой и почему он сам пошёл туда, то представитель Свидетелей начал попытку "втереть" мне истинную веру. На все мои попытки навести его на парадокс в его рассуждениях я накатывался на фразу "Я вижу, что это так и не может быть иначе". При этом загнул что мир у нас неидеален, что в идеальном мире на земле будет 12 000 000 000 человек (почему именно столько - осталось загадкой) . Что придёт день и мир станет идеальным, а кто им не поверил - тому будет очень плохо. Напоследок пригласил меня на их "сходку". На сходку я естественно не пошёл, хотя может быть и зря (можно бы было ещё бесплатно поржать) . Короче говоря представитель произвёл на меня впечатление полного идиота и конкретно эту организацию "порекомендовать" не могу.
Ольга Штус
Вам точно нужна помощ специалиста. Уговоры не помогут.
агрессия здесь не пойдет. только поговорить со специалистом, который разъяснит абсурдность данной секты.
Лагай Наташа*
Дождись их и вкати им пополной, чтобы дорогу забыли!
выставить этих уродов и не пускать. я слышал в России вроде эту секту запретили
Так может это наоборот, гипноз сняли, вот она и перестала ходить в церковь?
Провести беседу! Еслиб к моим приходили из Еговы то я наверное бы их уже убил ...