Прочие дела домашние

- Когда в России семьям будут помогать деньгами, а не сертификатами...?

Вы создаете семью, чтобы получить помощь от государства?
А вы не задавали себе вопрос : Как Я могу помочь своей семье?
Раньше вообще ничего не платили ( ни декретных. ни пособий, ни сертификатов. )
Чем больше дают, тем еще больше надо. (Вспомните сказку о золотой рыбке, чем закончилась)
Лилия Дець
Лучший ответ
никогда.
это Россия.
пусть хотя бы сертификатами помогают.... а то скоро и их не будет....
большинство нуждающихся семей пропьют эти деньги
Ну и хорошо что сертификатами.
Кому надо давно их обналичили за относительно не большую мзду.
ltmufvb жо п у не вытрешь, жалко, а сертификат. бумага.
А почему Вы считаете, что не помогают? На этот "сертификат" знакомые дом в деревне купили за 200тыс, а другие 200тыс просто обналичили, т. к. при продаже написали, что за 400купили.. .
Да и декретные весьма неплохие платят. Лично мне до 1,5лет платили больше 13тыс в месяц.. . И единовременных пособий куча всяких было.
может лучше литрами выдавать?
Солнце, а надо ли это!?
Представьте сколько детей алкашня нарожает? Не приведи Господь. Согласна, что на детей можно давать пособие до 18 лет- как в Европе.
Исходя из жизненного опыта-никогда Так что следуя пресловутой притче -лучше удочку ладить-чем ждать подачки тухлой рыбой На халяву всё равно дадут-на -боже-что нам-не гоже
Ludmila Lupu
Это вопрос к президенту ) а у вас есть ответ уважаемый оракул? а для кого он? для себя или друга?
Согласен. Чем быстрее просрём бабки на алкашей, тем быстрее всякие Ж подохнут (ну или свалят куда-нибудь к другим Ж).