Прочие дела домашние
вас этот проект в какую сторону изменил? в худшую? в лучшую? на вас как-то повлиял ваш ответовский статус ?
Когда я только пришла на этот проект, я не ставила себе подобной цели. Первое время чесно говоря, я вообще не понимала что здесь происходит. Потом постепенно влилась. Ответовский статус нет. Хотя есть, те кто получил статус Ии возобнили себя почему-то*звёздами*,забыв о том, что когда-то тоже пришли на проект со статусом ученик и 100 баллами в *кармане*)
До прихода на Ответы я конечно знала что на свете много неадекватных людей, но чтобы настолько... .
Но радует что хороших все-таки больше.
Хуже не стала, факт.
вы серьезно???
меня изменить уже трудно ---возраст не тот.... даже тут я остаюсь наивной и верю, что все негативные выбросы, которые тут бывают ---это всего лишь блеф и возможность безнаказанно повыпендриваться!!!!
Нет, никак на меня не повлиял)) ) Я здесь только развлекаюсь, а не живу...
Да никак, менять может воспитание родителей, литература, образование, переживания, жизнь. Но не соцсети, соцсети могут затянуть и искалечить, вот крыша у многих уезжает, это правда.
в лучшую, т. к. я живу заграницей и у меня нет общения такого как на Родине. Здесь я расслабляюсь и общаюсь с удовольствием. Рада, что часто помогаю людям. Слава Богу. Но иногда и плакать хочется от вопросов. Присоединюсь к ответу Бархатная.
Не воспринимаю особо в серьез, но принимаю к сведению