Прочие дела домашние

Если цветы в доме вянут, то энергетика плохая,плохой уход за ними, порча какая-то или Ваши варианты?)))

**
*оксана * ***
Думаю что что то связано с энергетикой, ведь цветы они же живые и чувствуют даже настроение человека который за ними ухаживает. Вот знаете у меня всегда цветы росли были такие красивые, а вот в прошлом году ездили в отпуск и цветы пришлось раздать соседям что бы не засохли, по приезду забрала все были в норме, а потом стали потихоньку чахнуть и почти все погибли, осталось несколько и те на грани. Ухаживаю все так же, возможно сглазили или им не понравилось что их отдавали в другой дом. А возможно в доме и порча, цветы это чувствуют. Еще я замечала, отросток от цветка надо давать и брать что то в замен иначе цветок погибает, лучше вообще чужим не давать что бы цветок хорошо рос.
Танюша Вельбик
Лучший ответ
неподходящие цветы.. .
не тот уход.. . зима.. .
кто-то просто не любит цветы.. .
приходил в гости человек с плохой энергией...
Ну так.. . Это.. . Может, поливать попробовать?)))
Ольга Андреева
я вообще плохо на цветы влияю, рядом со мной они вянут
У меня цветы вянут... когда кто-то болеет....: ((((((((((((( И хоть как ты за ними ухаживай....
Люба Немцева
зима, весной им станет лучше
Виктория Тен
Тем, которые кошка не сожрала света не хватает. Так что выглядят как водоросли. Кошшмаро!
только неправильный уход, ничего более
Meerym Sopubekova
*оксана * *** Не-а, у меня вяли, когда болел кто-то.
Или уход плохой, или комната темная и им света не хватает...
С любой живность могу найти общий язык... А с цветами - НУ НИКАК!!! Не растут они у меня ...даже в юности помню -от бабули цветок привезла ..,единственный который у меня так-и долго рос... Что я только с ним не делала - холила как дитя малое... просто рос - листочки и ВСЕ!!! Но как только приезжала в гости бабуля ..,он, гад такой !!!тут же -да, да на следующий день - выпускал "стрелу " высоко вверх.., и на ней такой КРАСОТЫ цветы распускал.... Как только бабуля уезжала ..."стрела " с цветами чахла.... Видимо нет у меня связи с "травой"((((А вся живность ко мне тянется ...
не знаю. . у меня цветы всегда только зелень давали, а цветущие гибли. А как беременная ходила, так зацвели и те, которые вообще на выброс стояли, сухие-сухие. . Сейчас опять ниче не цветет..
уход плохой, и их любить надо
уход плохой и микроклимат, может влажность низкая, у меня хорошо цветы росли раз в неделю я их ставила в ванную и купала а после одов не до цветов было и многие погибли....
Анжела М.
Анжела М. букву потеряла одну после родов хотела написать, после родов некогда стало и перестала ухаживать как раньше...
Со мной в доме только пальмы живут, причем, выносливо!))))
мало света, свежего воздуха, паразиты и т. д.
A G
Вы им Моцарта почаще включайте: ) У меня кактусы любят. Растут даже зимой!
Roza Аnokhina