Прочие дела домашние
Никто никому ничего не должен. Вы согласны?
Не считая ответственности конечно,или обязанность и ответственность одно и тоже,как считаете?
нам бы так хотелось думать.... но по жизни всё наоборот.... мы всегда что-то должны.... ну, и нам кто-то что-то обязательно должен....
в корне не согласна!
Младенец!
Сам себе руби дрова, разводи костёр и жарь себе мясо.. . добытое на охоте?
Тебе никто ничего не должен.. .
придумали это асоциалы или, извините, полные придурки.. . и дебилоиды,
если не сказать хуже.. .
Прежде всего я должна быть человеком и ХОЧУ им быть
и у меня, как у всякого нормального человека есть обязанности и долги.
Простите, но, как человек, сам придя в мир голым и босым,
получив от мира и общества, родителей и друзей помощь, кров, еду и одежду,
науку во всех смыслах.. . может себя считать после этого никому не должным, что это за бред?
Тогда и мне был никто не обязан давать кашу и менять памперс?
Родился - сам меняй, твои проблемы ...так?
Младенец!
Тебе никто ничего не должен.. .
если не сказать хуже.. .
Не согласна. Должна одной своей маме, т. к. детей уже вырастила, а внуков пусть дети растят.
Должна и очень этому рада. Пока есть мои родные и близкие я им всем должна.
Не согласна. Мы должны детям и родителям. И вообще много кому и чего должны. Я не считаю, что это страшно. Так должно быть.
Как ни прискорбно, соглашусь.
Нет, не согласна. Мы должны своим детям, мы должны своим родителям.
По большому счету- я согласна!
А то когда заходит речь что мужики всем должны потому что они в штанах.... так и хочется возмутиться что я рожала сына не с долгами перед всеми!
Я тоже такого мнения!
не согласна. Муж должен деньги приносить, а жена должна дом держать
Нет
Абсолютно согласна.
нет, должна.. . ребенку своему, вырастить и воспитать до определенного возраста нести за него ответственность...
Должны, конечно. Селена всё досконально написала. Добавить нечего.
Согласна. Сама себе это часто говорю, но сама же себя и не слушаю)))
не согласна .. я должна ребенку . я же его родила .
а Вы это спросите хотя бы.... у вкладчиков МММ. Или у людей, которые вложили деньги в строительство квартиры, а денежки их тю-тю
согласна, ну обязанность и ответственность все же чуток разные вещи мне так кажется)
Я согласна. Но что от этого толку-то? )))
да согласна, так проще жить, чем ждать от кого-то, что-то..
Нет. Это не так.
Каждый должен в первую очередь своим родителям, затем своей родине, потом он должен сам себе и наконец, он должен вселенной, которая его создала.
Ты должна денег. когда отдашь? 250000 рублей а ?