Прочие дела домашние
Навеяно своим вопросом. А вы тоже считаете, что почти все люди бисексуальны по природе?
Чисто физиологически - да, то есть оргазм могут получить от "общения" с представителями обоих полов. Но под влиянием многих социальных норм лалеко не все физические инстинкты удоволетворяются.
Есть женщины, которые мне нравятся.
Внешне, как одеваются, как себя ведут, как пахнут... .
Но лечь с ней в постель я не смогу.
Моя подружка пыталась меня соблазнить, давно правда дело было.
В очередной раз убедилась что мужчин я люблю больше.
Но лечь с ней в постель я не смогу.
Анастасия Козлова
Вот я тоже так думаю
да, всё верно.
Это не я так считаю, это ученые. . не помню источник.
Да. просто многие этого не подозревают)
Ой))))))))))))))) )
Я пока не задумывалась)))))))))))) )
Тетков не воспринимаю как сексуальный объект.
Я пока не задумывалась)))))))))))) )
Анастасия Козлова
меня навёл на эту мысль предыдущий вопрос))))))))))
Сомневаюсь я, однако.. . Ладно дамы.. . но вряд ли каждый брутальный мужиГ в тайне мечтает выипать своего товариСЧа в очко :)) Как-то так :))
Алёна Аникушина
Не совсем. скорее мечтает побыть пассивом.
я так не думаю . меня воротит от мысли связи с женщиной ..кто сиЁ сочинил?? ? ТОКО ВОТ НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧТО многие об этом не подозревают .БРЕД! ! БРЕД !! БРЕД!!
да. и это доказано. Все остальное - воспитание, мораль и т. д.
Света Бурцева
?.. Какое же необыкновенное воспитание дают детям, которые обнаруживают в себе яркую нетрадиционность?
Глупости всё это. В одной и той же семье могут вырасти брат-гей и сестра-традиционал.
К ответу Гали добавить нечего...
Ну мне бывает, нравятся тётьки.. внешне. . на вкус как-то не тянет пробовать))
Анастасия Козлова
вот и у меня также...
"почти все люди бисексуальны по природе? "
Зачем ПРИРОДЕ делать кого-то бисексуальным? Смысл? Нетрадиционная ориентация - не норма (и не природная уж тем более) .
Не в обиду геям будет сказано. Я отношусь к ним толерантно, но, размышляя философски, не могу разглядеть в их предпочтениях норму.
враки это и сексуальная распущенность и безграмотность