Прочие дела домашние

А зачем люди устраивают эти сборища, - СВАДЬБЫ? Для чего, для кого? Не лучше ли на эти деньги махнуть вдвоем на юга ?)

Ulia Karniusnina
Недели не проходит чтоб тут не спросили об этом. И сколько тут не отвечают, чтоб поступали по собственному усмотрению, что-то просвета не видать. Кто хочет на юга - тот покупает билеты и путевки, кому милее - свадебные платья, кольца и водку. Какое нам-то тут дело, куда вы свои кровные тратить собираетесь?
Елена Белова
Лучший ответ
На юга можно и без свадьбы махнуть.
Кто-то из двоих жмот, свадьба не каждый день бывает.
Елена Сергеева
кто может себе позволить - тот и устраивает.
пусть каждый сам выбирает - свадьба или юга
или свадьба, а потом на юга... .
или без свадьбы и без югов....
Обычай такой, особенно если свадьба у девушки первая
Агрова Анна
я не против
если ты меня спрасил?
Оксана Ханенко
Можно поставить вопрос ребром и сделать по- своему. Но у родственников будет неприятный осадок, они же в вашей жизни поучавствовали, чтобы Вы доросли да женитьбы
Клавдия Канева
Дочь так и сделали. Съездили за границу
видимо, в обычный день не могут пойти в ресторане посидеть, только в день свадьбы: -)))) мы из загса улетели на Кипр, там отмечали, фоткались, гуляли.. . никогда не хотела в Москве свадьбу, в белом платье по газонам с лужами чтоб сфоткаться у памятного места. . как все.. . "кайф":-)))) а вот полет в свадебном платье и костюме с гостями в самолете я запомню навсегда.. . в отличие от распивания шампанского на Воробьевых горах.. ну или в других подобных местах.. . красная площадь, или у кого что в городе принято посещать: -)
На мой взгляд лучше на юга.
Marianna Pankratova
Ну если это гейсвадьба, то можно хоть на северный полюс, если традиционная, то, насколько, я понимаю, для невесты это один из самых важнейших дней жизни, за редким исключением конечно.
Aigerim Kirgizbai
а почему человек должен выбирать... можно и свадьбу сыграть и на юга съездить... просто ужас какой-то или ...или... что ж люди должны половинчатые быть... сыгали свадьбу и поехали в свадебное путишествие - вот самое оптимальное решение))))
А мы так и сделали. Расписались и бегом - через пару часов уже самолет был. Ни дня об этом не пожалела!
Жа
Жанна
Разумные люди так и поступают)
Olga Polozenko