Нет, потому что я не люблю оравы.
А насчет кормления.. . так обычно и гости дарят подарки, деньги.
Прочие дела домашние
.. понимаете - ли Вы людей устраивающих себе шикарные свадьбы и кормящих целую ораву гостей ?
Да, в том смысле, что им так захотелось, их же свадьба, зачем чужие деньги считать.... Для себя не приемлю. (мне минимум гостей хватит)))
Понимаю. Хочется праздника и люди себе его устраивают, тем более есть повод))
никогда не была на свадьбах где приглашали бы оравы. как правило, хожу на свадьбы, в которых участвуют родственники и друзья с обеих сторон. всегда приятно быть среди людей которые пришли разделить с новобрачными их радость. не понимаю нездорового желания скрыть такое знаменательное событие от семьи и друзей
Были бы деньги, всех бы пригласила и накормила и веселились бы все до упаду, по-хорошему:)
Понимаю. У меня была свадьба с толпой гостей более 100 человек, и гуляли 2 дня. Я довольна) А что тут плохого?
Если им так нравится - пусть устраивают. Лично я предпочла скромную свадьбу по карману, на свои деньги, с минимумом приглашенных.
Я не понимаю людей, которые делают это не на свои деньги, а клянчат у родителей или залазят для этого в кредиты...
есть возможность - пусть устраивают, их право
понимаю, конеш!! ! мы сами такие!
Если на это есть деньги, то прекрасно понимаю. И рада за них. А вот, если для этого берут кредиты и влезают в долги, то тогда совсем не понимаю.
нет уж, лучше все это потратить с умом
Вполне. Мы играли шикарную свадьбу, деньги заработаны мной и мужем, так почему я должна лишать себя удовольствия повеселиться. Я за любой кипишь...
Обычно понимаю, но перестаю понимать, когда они через три месяца разводятся. )
Каждый развлекается как хочет) ) Шикарная свадьба - плохого ничего не вижу, но обычно вся орава гостей - все кому не лень, и знакомые, и незнакомые, ощущение складывается, лишь бы побольше народу. По мне так лучше меньше, но по-настоящему близкие люди, которые за меня искренне порадуются. А не те, которые только в пеленках видели и по большому счету им все равно, главное поесть и выпить на халяву.