Прочие дела домашние

Я так понимаю, как ни диагностируй мужика, а после свадьбы обязательно какая-нибудь всплывет. Что чаще всего всплывает?

Svetlana Platonova
А у меня вот ничего не "всплыло".Значит, необязательно? ;-))

Просто мы с мужем пока 2 года встречались, очень хорошо друг друга узнали. Поскольку встречались не только "в хороводе", но и "в огороде", то есть ве дела делали вместе: дипломы писали, еду готовили, магазины-сберкассы (очереди) , убирались.. . Обсуждали книги, фильмы, мировоззрение, представление о семье (дети, права и обязанности) и так далее. Никаких неприятных "сюрпризов" потому и не было.
Виктория Волик
Лучший ответ
Svetlana Platonova Всегда найдется исключение..
Подтверждающее правило.)))
Добрый день, Шеба!
Рада видеть..))
Как-то одна моя хорошая знакомая поделилась своим методом
определения, сходил ли муж налево или нет. Когда приходит
поздно домой, она наполняет ванну, сажает его туда (типа помыться) ,
а сама внимательно смотрит, всплывут ОНИ или нет. Если всплыли, значит -
пустые, значит - сходил.. .
Не об этом ли речь в вопросе? ;-))))
К!
Кристина !!!!!
Svetlana Platonova Блин, блин, блин..
Впала в состояние ступора..
То ли еще не проснулась, то ли мозг уже перегрелся..))))
Обман!
Гульнара Даутова Скелеты стало быть...))
импотенция.... так шо пиши стихи
Ольга Гилёва
Оксана Романишвили Тогда лучше сухари сушить!
Его потребности от жизни и от ближнего! Часто, не очень положительные (но есть и приятные исключения) . Но всю жизнь Вы будете открывать в нём что-то новое!
чаще ...))),свекровь !!!)))
Гуано! Причем в таких количествах, что мама не горюй. Но года через 3-5 выпадает в осадок и жизнь налаживается.))
Нехорошее прошлое)))
Gulbarshyn Mashyrykova
Да у всех что-то всплывает, не только у мужчин.
Ольга Кузько
живи одна, проблем не будет
"Тигр"...,или отказ "гидравлики"...
Гузель
Аж прям страшно, вот так и жди, что что-нибудь всплывёт,... хоть в монастырь уходи!
Анастасия Татаринова Тогда лучше в мужской, чтобы посмотреть на мужчин идеального мирского нрава!
Вредный характер
То что не тонет !
Svetlana Platonova Неужели Милки Вэй?!!
Абсолютно даже если вы единственная в его жизни
Chychelka ^_^