и еще кое чего))))))) )
во время пмс у женщин по утрам жуткая тридцати семи метровая!!!! эррррекция))))))))
Прочие дела домашние
Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. В общем, ведет себя как мужчина?
Лариса Иконникова
Ого, страшно представить)))
Да, и это круто) А еще- убить, обнять и плакать)))
Какой секс в ПМС.. все раздражает, не до секса. А в остальном да :)
Нет, я становлюсь жутко плаксивая.
Так что если мужчина любит всплакнуть на досуге ни о чем этак раза три четыре за день.
То тогда да.
Веду себя как среднестатистический мужик!)
То тогда да.
Именно так.
Ну не совсем так.
Она еще хочет скандалить. У мужчин немного другие требования--те хотят чтобы их не трогали.))
Лариса Иконникова
Привет Аленушка)))
Прочитала вопрос и задумалась... а не ПМС ли сегодня у меня...)))) )
Секса мне, правда. не хочется.. . Но хочется крови))
Лариса Иконникова
Привет Алиса)))
Ты чего сегодня такая кровожадная?)))
Жаль не знаю как у мужчин этот синдром называется.
Но ведут они себя во время него похлеще женщин: -))
Я лично просто хочу спать и злюсь на всех, кто мне мешает! А мешают мне все! И на работе (вот бы рубануться в вип палату и задрыхнуть) , и дома (да дайте блин, часа три покоя!!! ) На счет секса и еды. -ну не знаю. Неа скореее.
Отседа вывод: НЕ как мужчина!)
походу, у меня перманентный ПМС...
а я не становлюсь агрессивной, и что делать-то теперь?
Лариса Иконникова
А какой бываешь?)))
фигня всё это! это придумали ленивые тётки у которых постоянно "болит голова" , они без конца глотаю нош-пу и на всех орут потому как истерички.
Иногда ложиться в кровать и начинает помирать потому что ей так хреново и ничего не хочется..
как мужчина с ПСМ)))
Ох, если бы так. Я пока не стала пить Магнерот при ПМСе была жуткой бякой, вообще не контролировала свое настроение, могла всяких гадостей людям наговорить. Сейчас слава богу это в прошлом, и кто бы подумал))) таблетки магния помогли.