Прочие дела домашние

А вы сентиментальный человек? ) Чей то ответ здесь вас может тронуть до слёз? ) Я и не думала, что сентиментальная...

Недавно рыдала от.. . своего же ответа. Про Есенина был вопрос. Даже дописать не смогла!
Екатерина Мартыш
Лучший ответ
нет, даже "Хатико" не трогает)) ) Не говоря уж о чьих-то безумных ответах
Юлия Крикунова
Скинь ссылку.. от чего ты всплакнула?
Галина Балябина не плакала)
но один ответ очень понравился на мой предыдущий вопрос))
Ириш, что правда-то правда, иногда как напишу мемуары-аж плачу. Жизнь. . навеют тут. Начнёшь вспоминать, и потекло ...излишяя слезливость)) ) селёдки нужно больше есть, чтобы жидкость задерживать)))
Нет.
Как недавно сказала моя мама - "ты стала черствой".
Не припомню таких ответов.
Зато могу смеяться до слез)
Меня такой расклад вещей вполне устраивает.
Меня Кири растрогала на днях рассказом о своей кошке умершей...
нет))))) ) я серьезно тут вообще никого не воспиринимаю))))) )
в чужие ответы не в читываюсь))) ) часто и в вопросы тоже)))) )
честно признаюсь----пишу туп тупость))) ) глуп глупость)))))) )
Ну.. . если подумать.. . пожалуй, да.
Только дело, наверное, не только в самих ответах (или вопросах) , а в теме, которую они затрагивают.
Анюта Рубцова
как всякий маниак, я ужжасно сентиментальна ))
И что же Вас тут так торкнуло?
Елена Лазарева
А я то думаю че у меня монитор мокрый?)))
я сентиментальная но ответ еще ни разу не растрогал
бывает. Если вопрос о родителях, или отвечают о родителях с такой любовью что могу заплакать))) или если у кого то кто то умирает. Тоже плачу