Прочие дела домашние

А как вы переносите перепад температур...как сегодня ваша метеозависимость...дала себя знать или нет?

Я пол ночи ворочалась, сегодня башка болит.
Марал Сомтемирова
Лучший ответ
Ваще не очень но сегодня вроде как и ничего особенного не произошло и перепадов пока нет
Она всю неделю дает! ( При моем рабочем давлении 140 на 90, всю неделю 106 на 80, сплю на ходу!
Я, наверное, самая счастливая св этом плане из всех присутствующих- НЕ МЕТЕОЗАВИСИМА ВООБЩЕ НИКАК ! И любимого времени года тоже нет - радуюсь любому...Люблю и раздеться, и уютненько закутаться...
Эля Реске
сейчас хреново просто уже на стены кидаюсь из-за того что седалгин-нео (седал) свободно купить не могу в аптеке - а только он мне головную боль снимает
Плохо переношу. Я метеозависима.
А сегодня что-то было? Не заметила. Хотя почти всю неделю дико болела голова, как раз сегодня все хорошо
Аnn Klimova
слушайте -да мне весь день было ОЧЕНЬ плохо я даже передать свои ощущения не могу.. ((((
обычно перепады чувствую, но сегодня голова не болела
Голова болит и опять бессонница. Встала, чтоб здесь переночевать. Завтра небось что то объявят, какую нибудь вспышку
Елена _
хм..не понимаю таких вещей.списывать головную боль на погоду.я знаю..от чего мне болит голова и почему..не в погоде дело.вот уши последние 2 дня чешутся..чешу на работе..мои смеются..говорят ..эт на погоду.чешу..как змеюка..раз так почесала..потрясла пальцем в ухе..муж во сне грохнулся на пол от испуга..со словами..змеяяяяяяяяяяя..ему снилась видно.что ползла..а тут я..поздно легла и видно погода..как вы говорите не заладилась..лежу..смотрю на потолок и чешу пальцем трясу ухо..хм..не ужели так сильно трясла?разбудил всех детей в доме..у самой чуть глаза из орбит не вылезли..от такой реакции..так что..эт скорей наверное у мужа неодекватная реакция то ли на погоду..то ли на змей..
я метеозависима, но сегодня вообще ничего