Прочие дела домашние
Милые женщины зачем вы крадете наших мужей? всё равно же они к нам возвращаются
Как можно украсть человека без его воли? Наверно надо смерится с тем что мужья у Вас гулящие.
Два любовника в жизни было женатых.Сами ухаживали.Как и все они.Шлюшку вы в мужья взяли,вот и вся беда...)))Свободным дамам время провести с таким-самое оно!)Цветы,подарки и никаких обязательств.)))
посади на цепь и привяжи к ноге
Сколько лет была одна, но на женатиков даже не заглядывалась. Это как обьедки с чужого стола собирать украдкой. В итоге дождалась своего, неженатого и счастлива с ним.
так мы наигрались вот и вертаем взад
Если бы все блудные мужья возвращались в лоно законной семьи, то вторых браков у мужчин в принципе не существовало бы, но к сожалению их полно.
Насчет кражи.... даже как-то теряюсь с ответом)) ) Но у меня есть стойкое убеждение, что тот муж который любит свою жену - невозможно украсть!
Дак вот затем и крадут, чтобы дать понять, что ценнее Вас, дорогая, никого на свете нет. Мужики же по природе испытатели. А как понять не проверив на личном опыте?
Кабель не захочет, сучка не скочит - в вашем случае
Самоутвердиться! Якобы, занятых соблазнять намного интереснее.
У меня уводили, затем пообщалась с той дамочкой. Оказалось, ей просто захотелось повысить себе самооценку.
Ха) ) Это вопрос к мужьям) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Будете женщин винить - устанете.