угоняют машину
то в душе зларадство есть
типо так ему и надо) )
Или когда у калеги по работе пропадает дочь и поевляется спустя время вся избитая и изнасилованая
Вы с другими тетками обсуждаете и говорите
воспитовать нужно уметь, что бы не шлялась где попало) )
Скажите, что Вы не такиие и мечтаете о мири во всем мире))
Прочие дела домашние
Какие эмоции у Вас вызывает чужое горе?) ) Чесно... когда у соседа
Нет.. .злорадства нет.. .
безразличие.. .
печалюсь. . только. . если. .
беда касается. . человеческой жизни. .
с тетками. . и дядьками не судачу) )
да. . циничен. .
хватит. . погрелись добрые люди в моей душе)) )
http://www.youtube.com/watch?v=w9OHGmokI70
безразличие.. .
печалюсь. . только. . если. .
беда касается. . человеческой жизни. .
с тетками. . и дядьками не судачу) )
да. . циничен. .
Вот правда как у тебя все запущено то.
Тролизм пипец какой, еще и с радостными скобочками (что-то веют они мне и веют).. .
Жансая Нурмуканова
Ой, кажется, не зря веют:))))
Лариса Роговська
Я просто уверена в том, что они мне веют)))
Акмаржан Талгатбекова
дорогая...это просто вопросы
это твое дело как их воспренимать))
блин ну ты жёстко спросила. Ты мать меня обошла )
злорадства не будет. Потому что каков бы ни был человек--есть границы, если вопрос про машину--тут ещё туда-сюда---железяка. НО не жизни смерти изнасилования.
Акмаржан Талгатбекова
я чуть позже вопрос задам...глянь))
честно - никаких
сильная обеспокоенность ( раз угнали у него, не исключено, что и нашу тронут - раз) , а про девушку - вообще ужас, вы что! ! :(((
Я не такая. Чужому горю не радуюсь.
Так скажу-сочувствие и готовность помочь, все под Богом ходим!
Говорю: я не такая.
Когда соседку обворовали, я у нее ночевать осталась, обзвонила, кого могла, а вдруг найдут пропажу.. . За девочек своих на работе переживаю, как за родных.. . Когда наша одноклассница решила замуж за заключенного выйти, с которым в интернете познакомилась, я наших мальчиков на уши подняла.. .
Мне да, мне бы чтобы все вокруг было хорошо и комфортно.. .
Но не получается.. . приходится нервничать и бороться... .
И злорадство бывает, проскакивает.. . Когда вот моя "любимая" сродственница ногу сломала, я искренне радовалась.. . что не будет шляться на могилу мужа, которого сама же туда и загнала, и не будет нам мешать памятник нормальный ему поставить....
Я демонстрирую участия, сохраняя полнейшее безразличие в душе. И спортивный интерес сохраняю, что, где, почему, зачем.. . все обсудим ))). + могу даже помочь человеку.. . но это тоже для собственной репутации.
Я тоже мечтаю о мири во всем мире.. . Особенно в твоей палате))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сочувствую - примеры у вас ужасные
Акмаржан Талгатбекова
это не примеры
это жизнь)
Боже, как таких людей носит земля
таких как ты
фантазия фонтаном, при чем извращенная
и это пишет, якобы мать, которая имеет детей (избитая и изнасилованная)
тебя и правда это радует?
таких как ты
фантазия фонтаном, при чем извращенная
тебя и правда это радует?
я больше по мелочи... ну так что бы особо
не членовредительствовать своей Душе. .

Злорадствовать я конечно тоже умею, но не над такими серьезными вещами.
какие то у вас хреновые вопросы милочка, так и прет негатив, все что происходит с людьми меня огорчает и когда угоняю машину я сразу думаю ну все у человека день потерян, теперь будет в милиции весь день сидеть выжидать, а если не дай бог подростка изобьют так еще и изнасилуют я начинаю думать как таких уродов земля то носит
Чужое горе должно, как минимум, вызывать эмпатические чувства, желание помочь и поддержать! Даже животные обладают эмпатическими чертами! Но Вам, похоже, эти термины не знакомы! Вы еще очень молодая и рискуете "наколоть дров"! У Вас не правильное представление о людях, Вы заблуждаетесь!
сочувствую всем кого приследуют несчастья и тем у кого произошло горе
Хотелось бы равнодушно научиться реагировать, но не получается. Начинаю примерять ситуацию на себя, и хотя бы вспомнив при людях не расплакаться.
Если такие страшные примеры, как вы приводите, то даже если мы заклятые враги я первая побегу его поддержать и хоть чем-то постараюсь помочь... А если просто подскользнулся, то так ему и надо.. .
да, мечтаю о мире во всем мире, конечно есть изредка злорадство. Но не по таким поводам как вы описали. Такие ситуации для людей горе и трагедия, я им сочувствую, если подобное случается, жалко людей
Я то как зовут соседа не знаю. А до горя его мне вообще дела нет.