Прочие дела домашние
А как вы относитесь к тому, что "на чужом горе, свое счастья не построишь"???
Так и есть. Все возвращается на круги своя, трекратно вернется. Причинив боль человеку или даже целой семье, сам счастлив не будешь. Это только говорят некоторые, которых ещё не бросили так же, но наверняка они уже мучаются, а не живут. Это всё равно будет всегда сидеть в этом человеке и даже если у него нет совсем совести, то думать об этом и о том, что с ним поступят так же, он будет. И тем самым, сам и накличет на себя кару небесную и создаст такую ситуацию, что ,,счастье" его закончится.
Думаю, что это верно на все 100%....
Не построишь, проверенно
Вот так, как сказано и отношусь.
да точно так же как не строй другому яму - сам в нее попадешь!
Это так и есть. Коль уж тот человек ушёл.. . то с Вами может случится тоже самое.
Я считаю, что это закон жизни.
Совесть должна быть у всех! Вот она- то и не позволит быть счастливой! Все время будет напоминать о сотворенной подлости. что непременно приведет к закономерной расплате.
Так оно и есть.
Так и есть, не построишь!
масса примеров, подтверждающих это высказывание. Потом с большей силой к тебе вернется...
Народная мудрость никогда не ошибается. Закон бумеранга вступит в действие. Прислушиваюсь к мудрости.
Сто пудов.
Я считаю что это полный бред. У каждого своя голова на плечах, никто никого за собой, как козу на веревке, не тянет! Все живут своими мозгами!