Прочие дела домашние

Парни.. если девушка красива... ++

Инна Шурыгина
Откровенно некрасивую в жены не охота брать! Если не красавица, то пусть хотя бы просто симпатичной будет ну и естественно человеком хорошим!
†арина †
Лучший ответ
Инна Шурыгина вот, спасибо,хоть один
Не в этом дело, главное - восприятие личности, даже такой красивой как ты.
нет уж, у меня в жизни определённые задачи, поэтому сильный характер и схожесть взглядов прежде всего
Понимаешь,есть девушки,женщины,от которых исходит сексуальная энергетика такая,что с ней уютно ,хорошо,комфортно. Все остальное не имеет значения поверь!
К.
Ксюта .*.
Инна Шурыгина ну, ведь важна же красота?
или к красивым все равно больше тянутся??
и та, от которой исходит, ведь не не красива также??
красивым посвящают стихи, водят их в ресторан, а на остальных женятся. так что не в красоте счастье. мужчине в первую очередь важен характер девушки, а не внешность.
конфеты в красивой обертке обычно самые невкусные;)
Инна Шурыгина да?? думаю, все им важно
а в красивую скорей влюбятся
и почему это на них не женятся* что за клише**
Ничего кроме красоты не требуется?ну если она на одну ночь то на остальное наплевать конечно:)
Красота конечно к сожалению затмевает многое,но без доброты,хорошего характера,отсутствия вредных привычек такие девушки мало что из себя представляют.
Ну родила мама её красивой и что?просто повезло,так что красота должна быть не только внешней:)
p.s курящих баб вообще отстреливать надо:)^_^
Инна Шурыгина да??
я не курю, но жестоко-то как
то тогда без презерватива
Красота значит не много. Знаю кучу девушек, которые не крававицы по современным меркам, а мужчины за ними толпами ходят, потому что энергетика особенная. И, наоборот, будь ты хоть супер модель и самая красивая, а если ты ничего не даешь в отношениях взамен кроме своего лица, то никогда ничего и не получиться.
Инна Шурыгина красота много значит
да и холодных дур не так уж и много, стереотипы все
О чем ты? Человек любит , если настоящая любовь , то не за красоту . А за красоту ...если только в интимном смысле - это уже страсть ,смотря чего хочешь.Прочти "Гранатовый браслет" или краткое содержание , может поймешь
Волощенко ( Бойко) Екатерина Прочти "Гранатовый браслет" или краткое содержание , может поймешь
Красоту ХОТЯТ.
Любят же за нечто БОЛЬШЕЕ.
Ну, красивая.. Хочешь, добиваешься, получаешь . А, если там ничего кроме обертки нет? С К У Ч Н О.. А вот, вторая, тоже красивая.. И третья. Кроме глаз и члена у нас ещё есть мозги, уши. Иногда и поговорить хочется ;)

Книгу ценят не за обертку, за содержание )
Женская красота бывает разная. Красота одних - пошлая, всего лишь дразнит тело и разжигает страсти )
Красота других - светлая и одухотворённая; она бессознательно провоцирует трепетное и нежное отношение к ней... трогает душу и запоминается.
эх катя , катя... как там в 5ом классе живётся?
Инна Шурыгина я в 7ом
а ты, дядя, лукавишь... лукавишь.. да еще и как..