Прочие дела домашние
Ваши престарелые родители все еще моются или так и ходят вонючие, говоря что моются?
Моей маме 77 лет и она пока ещё моется, бывает что я её мою, если у неё нет сил, а так-то она даже может баньку натопить сама
Моя бабушка умерла в 90, до последних дней она мылась сама, просто обычно предупреждала о том, что идет в ванну, чтобы мы были рядом. Но если у них есть дети, то такого вопроса не должно возникать. . В свое время родители детям попу мыли, но приходит другое время, когда люди порой меняются местами. Если этого не происходит, то прежде всего должно быть стыдно молодым и сильным в том, что они не могут помочь немощным.
Моя бабушка умерла в 98 лет и в последние 3 года боялась мыться. 5 лет она была абсолютно слепа. Мама её мыла. А я мыла маму по пол года после её операций. Мыла и папу (он тяжело и долго умирал )
моя бабушка в 85 лет моется сама.. Она инвалид, ампутирована нога... Долго, правда, очень, но сама моется.. А родители у меня молодые.. Папе 57, маме 49..
мои родители пока еще не престарелые, а вот бабулька, которой 87 лет будет, моется и духарится еще, дай ей Бог здоровья..)
Моя мама умерла в прошлом году в возрасте 74 лет. До последнего мылась сама.
Моя прабабушка дожила до 95лет, последние пару лет мы ей помогали мыться, а когда слегла - то и вовсе сами ее купали.
Если доживёшь до их возраста, то узнаешь наверняка. Хотя навряд ли.
Ксения Спруч
Не надо так говорить я просто не хочу чтобы они вонючие ходили они не уважают окружающих тем что за собой не следят и с ними очень неприятно находиться и лучше этих полоумных идиотов сдать в дом престарелых так будет легче мне ну и им
это намёк на то что бы мы старые за собой следили, классный вопрос!!!!