Прочие дела домашние

Не могу себя заставить полюбить Кобзона. А все ведь его хвалят.. . Он хороший человек? Как считаете?

Люба Шевчук
Не. насильно мил не будешь, не любите, ему и так любящих его предостаточно!
Наська Букамина
Лучший ответ
нормальный вполне
Да я тоже его не люблю... Да и зачем его любить? Непонятно...
Ну если начать перечислять всех кого я не люблю. . пальцев не хватит у всей семьи, включая кошку.. .
кадышева, буланова, киркоров, пугачева, эта которая "какая-то какашка по имени наташка", - это начало списка.. . Продолжать???
Какой он человек, мне поровну. Голос хороший и петь умеет, но люблю испонителей рока, типа Кипелова
Он певец-причем здесь человек-все артисты не ангелы.
Ольга Болотина
пусть его любит жена и родные. А мы будем просто уважать его, как человека и великого певца. А вот уважать его есть за что, это однозначно...
Bayan Sharipova
Мне он поровну как-то.
Голос у него хороший, а вот паричок я бы на его месте не носила
Люба Шевчук Мне кажется, что он комплексует без волос.
полагаете, ему нужна Ваша любовь?))
Люба Шевчук А вдруг???)))
да бросьте вы! мужа любите? ну и хватит)))
Malika @@@
не знаю, насколько он хороший, но мужик он умный, решительный, властный и имеет авторитет. А шапочка какая у него волосяная.. .
Зря Вы так.. вроде человек хороший, улыбка добрая..
Люба Шевчук Я же не со злости пишу. Просто как-то не ловлю его волну. Тексты просто почитала, которые он исполняет - супер, но когда его слушаю, то не вдупляюсь)))
Нельзя заставить себя любить. Не любите, и хорошо, это нормально.
Не Киркорова не Кабзона не люблю они все старые дорогу молодым)
Nuraiym Ajimatova
Я тоже не могу заставить себя полюбить Кобзона... Ваще нахера заставлять себя кого-то любить? Точней вообще нахера себя заставлять?
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить.. . А он Вам зачем сдался?