Прочие дела домашние

Вот все диеты в основном для женщин. А что такое...диета ДЛЯ МУЖЧИН? Как она выглядит...и из чего состоит?

О! Я знаю! Я знаю!
Это когда мой муж приходит в очередной раз от хирурга, клятвенно пообещав ему похудеть, мужественно отказывается от майонеза и кетчупа, вечером пьет кефир.. . ровно на 2 дня.. . потом начинает опять есть все и с кетчупом, и с майонезом, усиленно ужинать, потом мы выезжаем с друзьями на шашлыки, он налегает на салатики с майонезом, обильно поливает мясо кетчупом.. . но как только показывается машина нашего семейного хирурга, а по совместительству нашего друга, муж быстренько меняется со мной тарелками: Олег, видишь, ты видишь от чего я ради здоровья суставов отказываюсь? Мясо без кетчупа и с овощами!
Настя Бастет
Лучший ответ
В Интернете есть диетьi для мужчин, поищите.
Трех разовое питание - понедельник, среда, пятница. .
А в воскресенье разгрузочный день...
Ольга Шмелёва
Мой муж, увидев на весах 102 кг испугался и стал втрое меньше есть.
Теперь он пьет кофе с 3 ложками сахара всего один раз в день, а не 7-8 раз.
Ест не 4 раза в день, а 2.
Порции себе накладывает поменьше.

Результат налицо - похудел на 28 кг за 2 года.
Anastasiya Nemchenko
диета для мужчин - это воздержание от секса!!!
Елена Порошина
Спортзал-Мясо-крупы-овощи-фрукты. Без гастрономического мусора.
отлучение от тела жены
Red... ...
это надо у Моисеева спросить.. ну или у его мужа. .

впрочем, конечно для Мужчин такая как для Женщин,
только они не задумываются как бы на нее сесть..
в основном из мяса
кофе с огурцом
Ирина Зверкова
недавно свекровь рассказывала, она в семье няней работает, так вот там жена мужа на японскую диету посадила)
Дарья Лапшина
все кроме ПИВА)))