Прочие дела домашние
Вы общительный человек? Можете вот так запросто с продавцом например боболтать?
Это один из моих недостатков - мне трудно молчать вообще, например, если я еду с директором в машине - он сразу выключает радио, говорит, что от меня гораздо больше всего узнать можно!
Я не болтлива и мало общительна.
Если мне надо, поговорю с любым, но только при наличии своей причины на это.
С очень общительными могу вступить в короткий разговор в очереди, если человек приятный и не достает. )
Если не охота, то игнорю таких.
Ну если очередь из 10 человек позади меня будет не против, то запросто. . )
Не вопрос.
Ну если у меня настроение поговорить - то самый завзятый молчун себя не узнает, и я его о том спрашивать не стану )) Продавец ли, унылый пассажир в автобусе ли ...))
Меня тут испугало одно - Клиент - вот с этой категорией стараюсь говорить лишь по делу )))
наоборот, прошу их помолчать, когда что-то выбираю и примеряю.. . а то они такого насоветуют ))
стала такой с возрастом.... могу легко с кем угодно заговорить.. даже с немцем незнающим русский язык.... пройдено.... ехали в поезде сутки общались.... он меня в короткие нарды научил играть...
все зависит от настроение, но чаще всего могу... и даже с бабушками у подъезда
нет не могу
Elnaz Sydyk
А это твое фото на аве?
Наталья Радецкая
да,фото моё
С продавцом нет!
Могу) Но первая редко вступаю в диалог.
Мне выгодно уметь располагать к себе людей ...
Меня на " а поговорить " не стоит - бесполезно ...)))
И поясню :
Любая информация о человеке это, в умелых руках ...
Способ заработка :
Нам всем не хватает именно близкого, доверительного, общения .
А посему , " подсаживая " человека на " душу открыть " и на себя " подсаживаю ...
Это сродни наркотику .
... ;-) Но ...
Люди, торгующие наркотой ...
Не употребляют ее сами .
И поясню :
Способ заработка :
Это сродни наркотику .
... ;-) Но ...
Люди, торгующие наркотой ...
Не употребляют ее сами .
общительна ровно на столько, чтобы просто поддержать разговор. сама не навязываю свое общение незнакомым людям.
Каждый день на остановке встречались с незнакомой женщиной, потом стали здороваться, потом разговорились. На сегодня, она очень хорошая моя подруга
О погоде с продавцом разговаривать не буду, а по делу-часто сама ищу продавца и выспрашиваю то, что мне надо... .
С чужими.... сама не буду заговаривать, а если человек заговорил со мной-то.... пожалуйста, всегда послушаю и поделюсь позитивчиком
и не только боболтать
Не до такой степени чтоб болтать с незнакомыми продавцами:)
Могу. А что в этом такого? Это любознательность, а не болтливость.
под настроение. Однажды в праздничный день ехала на работу, стоит на остановке девушка. Мы с ней переглянулись-улыбнулись-молча друг другу посочувствовали. На следующие выходные картина та же. Мы уже улыбаемся, как приятели. Недели через две уже обсуждали семьи. Лет 6 прошло до сих пор. Здороваемся, ну типа "привет, как дела", но хоть убейте меня я не знаю, как ее зовут, а поинтересоваться сейчас уже как-то неловко.
нет, не общительный. .
но в контакт вступаю легко. . с продавцом, если есть повод, поболтать запросто могу "ни о чем")) т. к. о своих проблемах и о близких с первым встречным точно говорить не буду))
боботать я могу с кем угодно. только если у меня хорошее настроение и если продавец не хочет меня как всегда нае.. бать :)))
да, конечно, это весело. только в России продавцы это не любят
ни чего плохого не вижу в этом. сейчас все серые и унылые как какашки =) и если вы общительная девушка то я думаю это хорошо.. . сама очень активно иду на контакт если вижу что человеку интересно общение )
у меня болталки нету, а то бы поболтала....
По настроению.
Да, такая уж у меня работа