Прочие дела домашние
Брачные кольца,должны быть обычные или с выкрутасами? У вас какие?)))
у нас обычные. А вы выбирайте какие вам нравятся. Не для того чтоб кого-то удивить, а именно для себя.
У нас с мужем Самые обычные: гладкие и тонкие.
У меня было обычное, а у детей- с выкрутасами. Думаю, это личное желание супругов. Папа мой, к примеру, кольца не носил вовсе, оно так и лежало в маминой шкатулке со дня свадьбы.
Думаю должны быть обычные, но каждый выбирает сам.
У нас обычные.
были разные.... женились в толстых, потом были с алмазной нарезкой, были и с бриллиантиком (у меня) , потом тонкие, сейчас ---двухцветные....

Обычные, но внутри моего написано имя мужа и дата свадьбы, а внутри его кольца - мое имя и та же дата.
должны быть такими, какие Вам нравятся: -) у меня гладкое с 3 брюликами, у мужа резное толстое привезено из Японии: -)
У нас из белого долота на заказ, гладкие, но не как классические, а прямые края. У мужа 10 мм шириной, а у меня 6 мм
Я хочу обычные, с ними мороки меньше. Ведь носить их практически постоянно. С камнями не люблю кольца, потому что их чистить тяжко. А с выкрутасами не хочу, потому что в случае чего обычное кольцо будет проще раскатать до нужных увеличившихся размеров пальца)
У мужа обычное, а у меня в полосочку с полоской белого посередине.
У нас обычные гладкие, чтоб жизнь была гладкой. . :)
классика
Покупайте те, которые вам и будущему мужу нравятся!!!! У нас с выкрутасиком, с камешком)))
классика у обоих
Не брачные, а обручальные обычные, но не тонюсенькие.
перстень и кольцо мне это различные понятия. На вой взгляд, обычное, ведь трудно работать в том, что имеет "выкрутасы"
Я думаю все таки лучше брать гладкие, это просто будет удобнее (если вы планируете их всегда носить и не снимать) . А вообще почитайте может себе что-то приметите
У меня серебро с натуральным камнем. Так как золото я не ношу.
Лучше из золота