Прочие дела домашние

неужели и в хороших магазинах продают подделку?

Nastya Gurei
я уже давно в россии косметику не покупаю. если надо, езжу в финку и там все закупаю. как то была передача про салоны красоты. одна косметическая фирма проверила свою продукцию, на которой работают салоны. НИ в одном салоне не было натуральной продукции, вся поддельная и близко не похожая на их бренд. у меня знакомый говорил, что вся туалетная вода и т. п. в рив гоше поставляется из одного городка в россии. там есть завод и се разливают из одной бочки. у него там родстенница работала.
Надежда Деменева
Лучший ответ
То что магазин большой и блестящий, не значит, что он хороший.
Качественных товаров сейчас в магазинах нет, так как все они частные и государство ни какай ответственности за их деятельность, не несет.
на заборе тоже пишут
Мария Хаблова
да . ерунда в основном везде продается . я духи и косметику в Дюти Фри заказываю, там реально качество совсем другое.
такие вещи надо покупать только в брендовых магазинах!...
И)
Иришка ))))
В Ив Роше духи от Кристины Агилеры не продают))
Nastya Gurei 2варианта.Или Ив Роше или Иль де Боте.они рядом.смысл не в том.
В хороших магазинах продают хорошие подделки
Марина Ефимова
в Ив Роше или Рив Гош-все-таки, есть некоторая разница. Что касается подделок-есть везде, никто не застрахован от покупки липы даже в брендовых магазинах, про это уже давно известно, что касается духов-у меня был случай, что в дьюти фри купила уже знакомую парфюмированную воду, упаковка соответствовала, а запах-и близко не было ничего похожего
А Р
да запросто!! ! У меня муж привез сыну с Владивостока кроссовки типа адидас, у китайцев за 350 рублей купил. Сын в универе учился, как то в них на футбол пришел, ребята с группы глаза выпучили - Ну ты даешь, в таких дорогих кроссовках мяч гонять?? ? Мой побежал в магазин Адидас, а там один в один его кроссы - 3000рэ стоят. Пришел домой, намыл свои, шнурочки погладил.. . Вот так то...
Конечно. Сейчас ни в чём нельзя быть уверенной.
Если Вы обожаете хорошие духи, то я не думаю, что ВЫ бы купили Christina Aguilera. На каждом человеке аромат раскрывается по разному, возможно это просто не Ваш вариант.
От "компота" Агилеры это и неудивительно, что никакого запаха нет.
T*
Tamila *))
да да да, УВЫ!
********** **********
Ну конечно продают.
Да, в прошлый раз я купила духи Шанель хотела побрызгатся открываю коробку а там на половину налит уксус