Прочие дела домашние
каким порошком стираете, жидким или сухим.
объясните мне такой момент...всегда стирала сухим, он хорошо пениться. свекровь такие не любит, пользуется жидкими, а они плохо пенятся, как такой парошок может хорошо отстирать? я всегда считала что именно благодаря мыльной пене вещи и отстирываются
Отстирывают оба нормально,но я предпочитаю сухой по старинке...мне кажется он экономнее выходит и я его лучше понимаю.то есть если надо когда больше положить а когда уменьшить количество порошка исходя из объёма белья и его загрязнённости
Я стираю сухим, концентрированным порошком. Как-то попробовала жидким- не понравилось
Я сухим стираю. Привычней.
Сухим. Жидкий пробовала - плохо стирает.
Сухим, жидким и не пробовала даже.
Причем тут пена? Порошки для автоматических машин вообще почти не пенятся, потому что пену трудно потом смыть, но это не значит, что в машинке отстирывается хуже. Я всегда пользуюсь сухим только по одной причине: зачем извращаться и платить больше, если старая и проверенная временем сухая форма во всем устраивает?
Предпочитаю сухим
я жидким уже несколько лет, мне больше нравится, смывается лучше.
В основном сухим. Но у меня есть жидкий гель для стирки вещей из шерсти, шелка и трикотажа.. . так вот он очень сильно пенится наоборот и хорошо стирает)
говорят, что те, что пенятся для ручной стирки, а не пенящиеся для машинной. я пользуюсь сухими для автоматов. привыкла
сухим ))))
Пена на отстирывание не влияет. . Порошки для ручной стирки пенятся гораздо сильнее, чем порошки для автоматов. . Я пользуюсь сухим порошком. . Очень мне нравится порошок с добавлением мыльной стружки..
Мужнины рабочие джинсы, носки и пр. стираю порошком. Остальное - жидкой Лаской, зелёной или розовой.
мм.... лучше сухой. он экономнее.
а в жидком - просто развели - и пропорции - не соответствующие, наверное.
я сухим ушастый нянь . есть и жидкий, подарили, им редко стираю, слишком быстро расходуется
разным... НО жидкий использую только для верхней одежды особенно если куртка темная, нет разводов и пятен, как от сухого...
Смотря какой порошок !!