Прочие дела домашние

что за мужина,который называет всех Женщин самками..(самочками тоже) что у него плохого происходит в жизни..очень

часто в Комментариях к Новостям интернетовским читаю..(про принцессу Корнуэльскую,допустим) ??

здесь тоже такой ответчик есть..все самки..самочки..проститутки..существа второсортные,а потому мало ценимые..

но мужчина(Любой),конечно,венец творения..кто же спорит..
это Рома Громов))) ) любимец публики)))))
Мария Бороденко
Лучший ответ
Он просто самку не нашел еще) ) найдет, будет писать кипятком и делать все чтоб расположить ее к себе
Нравится-не нравится, а мы все самки или самцы. Есть, правда, еще неопределившиеся. Я вполне признаю себя самкой, не мной это придумано, а Господом Богом, не мне и выпендриваться, возомнив себя бесполым существом.
Анна Гуртовая
такой самец видит в женщинах только сексуальный объект и производительность
1.Это значит самцы, в них животное преобладает, человеческого мало) )
2.Это ущербные МЧ, не надо обращать внимание, у них просто свои проблемы, например гормоны играют, или еще что.. Может обидел кто когда-то и обозлились на всю женскую половину.
Но скорее 1-й вариант.
Этот человек достоин жалости.
Елена Пузанова
это просто неполноценный.
Боюсь даже представить, как эти самочки обидели этого самца. . оленя..
Татьяна Сивич
да скорее всего сидит по ту сторону экрана ботанеГ.. какойнить.. ущемленный, обиженный)
Elizaveta Yurievna
Да пусть говорят, так воспитаны видимо, просто не контактировать с такими и все
Дарья Анискина
человек обижен на всех женщин. кто-то его конкретно опорофинил, бросил .кинул. вот и сидит понты дешевые кидает.
не уважаю таких мужчин вообще! если мы - "самочки" (как они выражаются) второсортные, то те мужчины, которые это пишут, третесортные (учитываю, что бомжы - это второй сорт)
Алла Ярлыкова был у нас один мужичок который хвастался сколько у него было женщин и какой он альфа-самец)) Один старичок раз сказал ему, Вот ты хвастаешь что раскидал свое семя везде, а ведь попадешь на небо, Боженька то отправит тебя его собирать, вот и будет твоя душа век по пи... лазить.
Тот мужичек аж подпрыгнул, и с тех пор не хвастался)))))
Если учеть то, что в дикой природе самцы стремятся обратить внимание самок на себя(бои, громкое кваканье, раздувают щеки, танцуют и д.т.). Право выбора всегда остается за самкой. Поэтому понятие второсортные относится больше к самцам, неудачникам))))))
Ilona Hitrova
Алла Ярлыкова Вы еще скажите что у некоторых животных самцов хватает лишь на 1 брачный сезон)))) они бедные помирают. А у насекомых там вообще самки после акта закусывают ухажером))